АКБА-КРЕДИТ АГРИКОЛЬ БАНК разыграет две путевки на финал Лиги чемпионов УЕФА

14.04.2012 12:15
АКБА-КРЕДИТ АГРИКОЛЬ БАНК разыграет две путевки на финал Лиги чемпионов УЕФА

ЕРЕВАН, 14 апреля. /АРКА/. АКБА-КРЕДИТ АГРИКОЛЬ БАНК объявил о розыгрыше двух путевок на финал Лиги чемпионов УЕФА в Мюнхен среди  картодержателей  MASTERCARD UEFA CHAMPIONS LEAGUE, сообщили в субботу агентству “АРКА” в пресс-службе банка.

Как отмечается в сообщении, розыгрыш состоится сегодня в филиале банка “Армения”,  и в нем примут участие 100 самых активных картодержателей MASTERCARD UEFA CHAMPIONS LEAGUE.

Согласно пресс-релизу, путевочный пакет рассчитан на двоих и включает в себя два  авиабилета в Мюнхен, четырехдневное проживание в четырехзвездочном отеле, а также два билета на финальный матч.

Кроме того, для участников мероприятия будет проведен также розыгрыш призов с логотипами Лиги чемпионов УЕФА и  MasterCard.

ЗАО «Акба-Кредит Агриколь Банк» (бывший Банк Крестьянской Взаимопомощи Армении, ACBA) основан в 1996 году в рамках программы Евросоюза TACIS. В числе основных акционеров – французский Credit Agricole S.A (15,56%), акционерное общество “SACAM International”(12.44%), а также Союзы крестьянской взаимопомощи 10 областей Армении. —0—


Читайте новости первыми и обсуждайте их — в нашем Telegram


Метки: , , , Новости Армении АМИ Новости-Армения

Related Posts