Банк ВТБ (Армения) запустил новый сервис геолокации банкоматов Группы ВТБ

19.04.2012 17:04
Банк ВТБ (Армения) запустил новый сервис геолокации банкоматов Группы ВТБ

ЕРЕВАН, 19 апреля. /АРКА/. Банк ВТБ (Армения) запустил новый сервис геолокации (он-лайн карта) банкоматов Группы ВТБ, который разработан процессинговой компанией группы ВТБ ООО «МультиКарта», сообщили в четверг агентству “АРКА” в пресс-службе банка.

Как отмечается в сообщении, он-лайн карта, на которой указано месторасположение около 7 200 банкоматов Группы ВТБ, уже доступна на Apple Store  и Android Market  для телефонов IPhone и Android.

«За последнее время новые технологии прочно внедрились в нашу жизнь и смартфоны стали ее неотъемлемой частью. Они дают возможность стереть существующие границы между банком и клиентом  в сфере банковского обслуживания. Группа ВТБ уделяет большое внимание современным технологиям в системе банковского обслуживания. Наша цель - это качественное и эффективное обслуживание клиента», - отметил и.о. генерального директора-председателя директората Банка ВТБ (Армения) Юрий Гусев.

Он-лайн карта банкоматов Группы ВТБ позволяет видеть расположение  и статус ближайших банкоматов, узнать вид выдаваемых купюр, а так же получить дополнительную информацию о других услугах (коммунальные платежи, переводы с карты на карту и другие).

Согласно пресс-релизу, эта инновационная услуга создает новые возможности обслуживания клиентов Группы ВТБ. Это интерактивная карта, при помощи которой клиенты в любое время, в любом месте могут получить информацию о местах расположения ближайших банкоматов «Единой банкоматной сети», а также проложить кратчайший пешеходный или автомобильный маршрут к ближайшему банкомату.

При этом «Единая банкоматная сеть» позволяет владельцам пластиковых карт банков группы ВТБ в Армении, Беларуси, Грузии, Казахстане, Украине, а также банка ВТБ24 в России, получить наличные денежные средства в банкоматах банков группы ВТБ и ВТБ24 на условиях «домашней» сети вне зависимости от страны пребывания.

Чтобы воспользоваться новым приложением, необходимо запустить на телефоне программу Google Play (для Android-версии телефона) или AppStore (если у Вас – iPhone), набрать в меню поиска: «ВТБ» и, выбрав приложение - «Банкоматы ВТБ», уставить его на свой телефон, либо скачать приложение напрямую по ссылкам.

Приложение «Банкоматы ВТБ» представляет собой качественно новый и удобный инструмент для клиентов Группы ВТБ.

Более подробную информацию можно получить на интернет-сайте банка.

ЗАО “Банк ВТБ (Армения)” стало участником международной финансовой группы ВТБ в апреле 2004 года. В настоящее время второй по величине в России ОАО Банк ВТБ владеет 100% акций Банка ВТБ (Армения). Банк традиционно входит в число лидеров банковской системы РА по целому ряду основных показателей. В настоящее время банк владеет самой крупной филиальной сетью в стране - 68 филиала. —0--


Читайте новости первыми и обсуждайте их — в нашем Telegram


Метки: , Новости Армении АМИ Новости-Армения

Related Posts