СППА наградил золотой медалью директора агентства «АРКА» Константина Петросова за активное содействие в становлении деловой прессы в Армении

28.04.2012 11:25
СППА наградил золотой медалью директора агентства «АРКА» Константина Петросова за активное содействие в становлении деловой прессы в Армении

ЕРЕВАН, 28 апреля. /АРКА/.Союз промышленников и предпринимателей Армении (СППА) наградил золотой медалью Союза директора информационного агентства «АРКА» Константина Петросова за активное содействие в становлении качественной деловой прессы в Армении, а также в связи с 16-летием возглавляемой им структуры.

«За все годы своей деятельности агентство «АРКА» зарекомендовало себя как надежный и добросовестный партнер, информациям которого можно не просто доверять, но и руководствоваться в принятии решений», - сказал президент СППА Арсен Казарян.

Он также отметил, что армянское бизнес-сообщество не представляет себе рынка деловой информации Армении без материалов «АРКА», отдавая должное напористости и новаторским качествам его руководителя.

«Наш Союз имел возможность в течение всех этих 16 лет наблюдать за становлением и динамикой развития агентства «АРКА», разделяя его стремление стать главным источником деловой информации для бизнес-сообщества на отечественном медийном рынке», - подчеркнул Казарян.

Информационное агентство "АРКА" (www.arka.am) функционирует с 1 мая 1996 года. Специализируется в области финансово-экономической информации. Сегодня в медиахолдинг «АРКА» входят также портал по телекоммуникациям и высоким технологиям teleсom.arka.am и финансово-банковcкий портал armbanks.am.

По итогам 2000 года агентство "АРКА" было признано Центральным банком РА лучшим экономическим агентством Армении. В 2002 и 2003 годах организация Business Initiative Directions признало агентство "АРКА" достойным награждения призом Международная Звезда за Качество (International Star Award for Quality) в категории Gold. В 2011 году агентство «АРКА» было представлено к престижной международной награде «Best Enterprises» («Лучшие предприятия») за динамику развития и высокий уровень предоставляемых услуг в течение 15 лет деятельности в Армении.

В 2011 году премьер-министр Армении Тигран Саркисян наградил директора агентства «АРКА» Константина Петросова памятной медалью премьер-министра Республики Армения в связи с 15-летним юбилеем агентства, а также за активное участие в деле всестороннего освещения вопросов экономического развития страны. –0--


Читайте новости первыми и обсуждайте их — в нашем Telegram


Метки: , , Новости Армении АМИ Новости-Армения

Related Posts
Дорогие друзья!2021-12-31 09:00:00 Дорогие друзья!