Банк Анелик предлагает новый депозит «Стабильный»

03.05.2012 10:53
Банк Анелик предлагает новый депозит «Стабильный»

ЕРЕВАН, 3 мая. /АРКА/. Банк Анелик  предлагает новый вид депозита «Стабильный» с правом пополнения, сообщили в четверг агентству «АРКА» в пресс-службе банка.

«Преимуществом данного вклада является то, что при вложении денежных средств в данный депозит даже на три месяца, проценты по вкладу достаточно высоки – 8,5% , 5,5% и 3% для драмов, долларов  и евро соответственно»,- отмечается в сообщении.

Данные проценты сохраняются до девяти месяцев действия вклада.

«Вкладчики, имея свободные краткосрочные денежные средства, могут получить стабильный и высокий доход, вложив свои средства в новый депозит банка», - сказала начальник управления обслуживания клиентов головного офиса банка Гаяне Малхасян.

По ее словам, с учетом того, что все вкладчики банка могут в любой момент полностью или частично забрать свой вклад или его часть даже до истечения срока контракта с сохранением процентов за соответствующий месяц, мы предложим вкладчикам заключать долгосрочные сделки, поскольку за 12 месяцев и один день они будут получать более высокий доход -11,6%, 8,3% и 5% для драмов, долларов и евро, соответственно.

«Если вкладчик заберет вклад до истечения срока, например, в третьем месяце, будет произведен перерасчет процентных ставок - 8,5% , 5,5% и 3% для драмов, долларов  и евро, соответственно, то есть, клиенты  в любом случае будут получать проценты соответствующих месяцев», - пояснила она.

ЗАО «Банк Анелик» создан 9 июля 1990 года, зарегистрирован 1 октября 1991 года, а в октябре 1996 года банк получил генеральную лицензию ЦБ РА N9. Акционерами банка являются CreditBank S.A.L.с долей в 69.5%, Самвел Чзмачян – 12.25%, Галина Воронина – 12.25%. Армен Казарян – 6%.  -0-


Читайте новости первыми и обсуждайте их — в нашем Telegram


Метки: , , Новости Армении АМИ Новости-Армения

Related Posts