Банк ВТБ (Армения) внедрил новую услугу переводов Card to card

14.05.2012 11:25
Банк ВТБ (Армения) внедрил новую услугу переводов Card to card

ЕРЕВАН, 14 мая. /АРКА/. Банк ВТБ (Армения) присоединился к системе Visa Money Transfer и запустил для всех картодержателей Visa услугу переводов с одной карты Банка ВТБ (Армения) на другую через банкоматную сеть банка, сообщили агентству «АРКА» в пресс-службе банка.

«В рамках данной услуги Банк ВТБ (Армения) представляет своим клиентам возможность легко и мгновенно осуществлять переводы с карты на карту посредством более 90 банкоматов банка»,– отмечается в пресс-релизе.

Согласно сообщению, преимущества услуги переводов Card to card заключаются в том, что она доступна в режиме 24/7, переводы осуществляются по четырем основным валютам (AMD, USD, EUR, RUR), комиссия за каждый перевод составляет всего 0.2%.

«Банк ВТБ (Армения) расширяет дистанционный инструментарий обслуживания в пользу постоянного повышения комфорта и качества обслуживания клиентов. Присоединение к системе Visa Money Transfer станет дополнительным шагом для расширения и укрепления конкурентных преимуществ банка на карточном рынке и предоставления современных банковских услуг держателям карт банка», - отметил и.о. генерального директора-председателя директората Банка ВТБ (Армения) Юрий Гусев.

При этом он добавил, что система представляет возможность картодержателям Visa Банка ВТБ (Армения) в любое время дня с легкостью осуществлять переводы с карты на карту посредством широкой банкоматной сети Банка.

Для осуществления переводов с карты на карту необходимо на экране банкомата через окно «Переводы» набрать номер карты получателя, выбрать валюту перевода и ввести сумму перевода.

Расположение и адреса банкоматов Банка ВТБ (Армения) доступны с помощью услуги он-лайн карты банкоматов, которую клиенты Банка могут бесплатно загрузить с Apple Store и Android Market на мобильныe телефоны iPhone и Android или посетив официальный сайт Банка по ссылке: http://www.multicarta.ru/vtb/map/.

ЗАО Банк ВТБ (Армения) стало участником международной финансовой группы ВТБ в апреле 2004 г. В настоящее время второй по величине в России Банк ВТБ (ОАО) владеет 100% акций Банка ВТБ (Армения). Банк традиционно входит в число лидеров банковской системы РА по целому ряду основных показателей. В настоящее время Банк владеет самой крупной филиальной сетью в стране - 68 филиалов. —0—


Читайте новости первыми и обсуждайте их — в нашем Telegram


Метки: , Новости Армении АМИ Новости-Армения

Related Posts