HSBC Банк Армения определил пять лучших клиентов в сфере финансирования торговли

11.06.2012 18:28
HSBC Банк Армения определил пять лучших клиентов в сфере финансирования торговли

ЕРЕВАН, 11 июня. /АРКА/. HSBC Банк Армения третий год подряд определяет лучших пяти клиентов в сфере финансирования торговли, сообщили агентству «АРКА» в пресс-службе банка.

Как отмечается в сообщении,  награды победителям будут вручены во вторник в номинациях «Премия за международную торговлю», «Премия за инновационную торговлю», «Премия новому клиенту», «Премия генерального исполнительного директора банка» и «Главная премия».

Напомним, что HSBC четвертый год подряд был признан авторитетным лондонским журналом Global Trade Review лучшим банком по финансированию торговли в мире в 2011 году.

Объём предоставленных услуг по финансированию торговли HSBC Банком Армения на конец 2011 года составил 18,5 млрд. драмов, увеличившись по сравнению с аналогичным показателем предыдущего периода на 43%. В частности, объём выпущенных документарных аккредитивов вырос на 61%, составив по итогам отчётного периода 5 млрд. драмов, объём банковских гарантий составил 6,1 млрд. драмов (рост на 24%), а объём предоставленных на финансирование импорта кредитов составил 2,3 млрд драмов, увеличившись на 28% по отношению к концу 2010 года

ЗАО «HSBC Банк Армения»  - член группы «HSBC Bank plc» – зарегистрирован 25 сентября 1995 года. Холдинговая компания «HSBC Europe BV» владеет 70% пакета акций HSBC Банк Армения, а 30% акций принадлежат «Wings Establishment». ЗАО «HSBC Банк Армения» с конца января 2009 года является членом NASDAQ OMX Армения. —0—


Читайте новости первыми и обсуждайте их — в нашем Telegram


Метки: , Новости Армении АМИ Новости-Армения

Related Posts