Банк ВТБ (Армения) и компания Visa объявили о старте новой акции «Лето с ВТБ»

18.06.2012 12:35
Банк ВТБ (Армения) и компания Visa объявили о старте новой акции «Лето с ВТБ»

ЕРЕВАН, 18 июня. /АРКА/. Банк ВТБ (Армения) и компания Visa объявляют о запуске новой маркетинговой акции «Лето с ВТБ», сообщили агентству «АРКА» в пресс-службе банка.

Согласно сообщению, кампания проводится среди держателей карт Visa Банка ВТБ (Армения) в период с 15 июня до 15 сентября. Ее целью является продвижение безналичных расчетов по картам Visa.

«Принять участие в акции и выиграть путешествие в Грецию очень просто: все держатели карт Visa Банка ВТБ (Армения) в период с 15 июня  2012 г. по 15 сентября 2012 г., оплачивая покупки и услуги по карте Visa на любую сумму в любом торгово-сервисном предприятии на территории страны и за ее пределами, автоматически получают бонусные баллы от суммы покупки и принимают участие в акции», - говорится в сообщении.

Как следует из пресс-релиза, баллы зачисляются на счет держателя карты из расчета: за каждые 1000 драмов, потраченных по карте для оплаты товаров или услуг, держатель карты Visa получает 1 бонусный балл; за одну транзакцию держатель карты может получить не более 50 бонусных баллов; баллы начисляются за все операции оплаты по карте Visa товаров и услуг на территории Армении и за ее пределами, за исключением оплаты коммунальных и прочих услуг посредством банкоматов.

По результатам кампании, 100 клиентов Банка ВТБ (Армения), набравших наибольшее количество бонусных баллов, автоматически станут участниками розыгрыша 100 ценных призов, среди которых 49 сертификатов на покупку техники и 50 сертификатов на оформление банковских продуктов Банка на льготных условиях: минус 1% на кредит или плюс1% на вклад. Главный приз  кампании – поездка на двоих в солнечную Грецию.

«Банк ВТБ (Армения) всегда с большим вниманием относится к развитию карточного бизнеса, так как платежные карты  это один из самых технологичных и удобных для потребителей банковских продуктов. Задача Банка, как одного из лидирующих банков Армении, не только предложить своим клиентам современные и надежные банковские продукты и услуги, но и научить их правильно пользоваться ими»,- отметил и.о Генерального директора-Председателя Директората ЗАО «Банк ВТБ (Армения)» Юрий Гусев.

При этом он отметил, что такие кампании популярны среди держателей карт Visa. Зимой 2011 года банк провел аналогичную акцию «Зима с ВТБ», участники которой получили ценные призы, а победитель выиграл поездку на двоих в Объединенные Арабские Эмираты.

Результаты кампании показали, что держатели карт Visa Банка ВТБ (Армения) все чаще  используют карты этой платежной системы для широкого спектра безналичных платежей: среднее количество операций по картам Visa  Банка ВТБ (Армения) в период проведения кампании «Зима с ВТБ» составило 6000 ежедневно.

«Мы надеемся, что клиенты  Банка ВТБ (Армения) с не меньшим энтузиазмом примут участие в акции «Лето с ВТБ», а карты Visa помогут им как в осуществлении ежедневных покупок, так и в планировании летнего  отдыха», - добавил Гусев.

В то же время менеджер по развитию бизнеса Visa в странах СНГ Армения, Грузия и

Молдова Ирина Камхадзе отметила, что рада в партнерстве с «Банком ВТБ» (Армения) предложить армянским потребителям еще одну интересную кампанию, которая поможет им не только оценить удобство, простоту и скорость электронных платежей по картам Visa, но и позволит выиграть привлекательные призы.

«Анализ реализованных маркетинговых программ свидетельствует о том, что подобные инициативы не только помогают продвигать платежные карты как инструмент осуществления повседневных платежей, но и дают дополнительный стимул развитию карточного бизнеса банков-клиентов Visa и таким образом способствуют развитию финансовой культуры потребителей и рынка безналичных платежей Армении», - добавила она.

Акция действует с 15-го июня 2012 г. по 15-ое сентября 2012 г. Победители будут определены посредством розыгрыша среди 100 участников, набравших наибольшее количество баллов.

ЗАО “Банк ВТБ (Армения)” стало участником международной финансовой группы ВТБ в апреле 2004 г. В настоящее время второй по величине в России Банк ВТБ (ОАО) владеет 100% акций Банка ВТБ (Армения). Банк традиционно входит в число лидеров банковской системы РА по целому ряду основных показателей. В настоящее время Банк владеет самой крупной филиальной сетью в стране - 68 филиалов. —0--


Читайте новости первыми и обсуждайте их — в нашем Telegram


Метки: , , Новости Армении АМИ Новости-Армения

Related Posts