Новая акция «Щедрое лето» по вкладу «Перспектива+», стартовала в Банке ВТБ (Армения)

29.06.2012 12:44
Новая акция «Щедрое лето» по вкладу «Перспектива+», стартовала в Банке ВТБ (Армения)

ЕРЕВАН, 29 июня. /АРКА/. Банк ВТБ (Армения) объявляет о старте новой акции «Щедрое лето» по вкладу «Перспектива+», сообщили агентству «АРКА» в пресс-службе банка.

Согласно сообщению, акцией будут охвачены все те клиенты, которые желают оформить депозит на выгодных условиях, а также получить дополнительные привилегии.

Акция «Щедрое лето» действует с конца июня до 1-ого октября 2012 года. В период действия акции клиент, оформивший вклад «Перспектива+», сможет получить причитающиеся ему проценты по вкладу в момент его оформления. К тому же ему будет предоставлена возможность арендовать у банка депозитарные ячейки с 50%-ой скидкой.
   
Как отмечает пресс-служба банка, основными преимуществами депозита «Перспектива +» являются его высокая доходность, а также то, что он рассчитан на выгодное вложение свободных средств на срок до двух лет и получение гарантированного дохода.

Кроме того, при оформлении вклада клиент получает в подарок карту VISA с возможностью предоставления ему кредитной линии в размере 90%-ов от суммы депозита.

Как отметил и.о. генерального директора-председателя директората Банка ВТБ (Армения) Юрий Гусев, для современного вкладчика решающими факторами являются: уровень надежности банка и комфортные условия депозитных продуктов.

«Банк ВТБ (Армения) предлагает своим клиентам наиболее удобную систему выбора условий размещения денежных средств с учетом целей и потребностей последних», - отметил он.

Гусев сказал также, что в рамках действующей в банке до 1-ого октября текущего года акции «Щедрое лето» по вкладу «Перспектива+» клиент-вкладчик сможет получить проценты сразу при оформлении вклада. 

«Банк ВТБ (Армения) традиционно уделяет большое внимание  проведению разнообразных акций, нацеленных на последовательное повышение актуальности и комфортности условий собственных продуктов, предлагаемых своим клиентам в виде совершенно новых, оригинальных и специальных предложений», - добавил он.

Вклад «Перспектива+» принимается в драмах, долларах США, евро и российских рублях во всех филиалах Банка ВТБ (Армения), на срок от одного месяца до 2-х лет.

Главная привлекательность акции «Щедрое лето» состоит в возможности единовременного получения  значительного дохода в момент открытия депозита.

По данным на 31 мая 2012 года объем привлеченных Банком ВТБ (Армения) от физических лиц срочных вкладов составляет 44.3 млрд. драмов.

ЗАО “Банк ВТБ (Армения)” стал участником международной финансовой группы ВТБ в апреле 2004 г. В настоящее время второй по величине в России Банк ВТБ (ОАО) владеет 100% акций Банка ВТБ (Армения). Банк традиционно входит в число лидеров банковской системы РА по целому ряду основных показателей. В настоящее время Банк владеет самой крупной филиальной сетью в стране - 68 филиалов. —0--


Читайте новости первыми и обсуждайте их — в нашем Telegram


Метки: , , , Новости Армении АМИ Новости-Армения

Related Posts