Америабанк продлил срок действия вклада «Совершенный» до 1 октября

20.08.2012 12:38
Америабанк продлил срок действия вклада «Совершенный» до 1 октября

ЕРЕВАН, 20 августа. /АРКА/. ЗАО «Америабанк» принял решение о продлении срока действия вклада «Совершенный» до 1 октября текущего года, сообщили агентству «АРКА» в пресс-службе банка.

Согласно сообщению, результаты депозитной акции  «Совершенный» свидетельствуют о высокой степени доверия общества по отношению к банку. Номинальная процентная ставка для вкладов «Совершенный» в драмах, долларах и евро составляет 11,9%, 7,5%, 6,7% соответственно в случае выплаты процентов после завершения срока вклада, и 10,5%, 7%, 6,2% соответственно – в начале срока.

Несмотря на то, что вклад «Совершенный» в основном действовал в течение активного периода отпусков с 15 мая по 15 августа, тем не менее, были зафиксированы довольно существенные  результаты. За трёхмесячный период действия акции было привлечено вкладов на общую сумму в 3,4 млрд. драмов (без учёта переоформленных действующих вкладов).

В сообщении банка говорится, что условия вклада «Совершенный» останутся такими же  привлекательными  и своеобразными.

Первое преимущество заключается в том, что процентная ставка по вкладу ежемесячно будет рассчитываться на один день больше, то есть в годовом разрезе процентная ставка будет рассчитана еще на 12 дополнительных дней

Вкладчик имеет возможность по своему усмотрению получить начисляемые проценты сразу же при открытии вклада или по завершении срока вклада.

Кроме того, обеспечивается страхование всей суммы вклада со стороны  ЗАО «Росгосстрах Армения»

Как отмечается в пресс – релизе, вклад «Совершенный» предоставляет также дополнительную возможность - физические лица, имеющие действующий вклад в Америабанке также могут воспользоваться вкладом «Совершенный». За 2 месяца до истечения срока вклада, можно продлить действующий вклад на  условиях представленной депозитной акции, без потери процентов, начисленных по предыдущему вкладу.

ЗАО «Америабанк» является универсальным банком, который предоставляет инвестиционные, корпоративные и розничные банковские услуги в виде комплексного пакета банковских решений. Председателем Совета директоров банка является Рубен Варданян, председателем директората – генеральным директором – Артак Анесян. -0-


Читайте новости первыми и обсуждайте их — в нашем Telegram


Метки: , , Новости Армении АМИ Новости-Армения

Related Posts