Житель Еревана выиграл главный приз акции «Лето с ВТБ» - поездку в Грецию

10.10.2012 15:19
Житель Еревана выиграл главный приз акции «Лето с ВТБ» - поездку в Грецию

ЕРЕВАН, 10 октября. /АРКА/. Банк ВТБ (Армения) подвел в среду итоги акции «Лето с ВТБ», по итогам проведенного розыгрыша обладателем главного приза - поездки в Грецию на двоих – стал житель Еревана Сергей Абовян.

Акция для держателей карт Visa Банка ВТБ (Армения) проходила в период с 15-го июня по 15 сентября 2012 года. В акции могли принять участие все держатели карт Visa Банка ВТБ (Армения). Единственное и необходимое условие для участия в акции - оплата по карте покупки или услуги на любую сумму в любом торгово-сервисном предприятии на территории страны и за ее пределами. За каждую покупку, оплаченную по карте Visa Банка ВТБ (Армения), потребители получали бонусные баллы от суммы покупки и автоматически становились участниками акции.

Среди наиболее активных держателей карт Visa Банка ВТБ (Армения), набравших наибольшее количество бонусных баллов, были разыграны 100 ценных призов от Банка ВТБ (Армения), среди которых 50 сертификатов на покупку техники и 50 сертификатов на оформление банковских продуктов Банка ВТБ (Армения) на льготных условиях: -1% на кредит или +1% на вклад.

Анализ результатов кампании показал, что наибольшее количество операций держатели карт Visa совершили в супермаркетах. Вторая по популярности категория торгово-сервисных предприятий - магазины одежды, далее следуют магазины и салоны электротехники. Кроме того, был отмечен значительный рост платежей в Интернет-сети.

Как отметил в своем поздравительном обращении и.о. генерального директора-председателя Директората ЗАО «Банк ВТБ (Армения)» Юрий Гусев, банк всегда с большим вниманием относится к развитию карточного бизнеса, так как платежные карты - это один из самых технологичных и удобных для потребителей банковских продуктов.

«Исходя из этого, наш банк постоянно проводит подобные акции, с помощью которых повышается осведомленность жителей Армении о картах Visa, как удобном и надежном платежном средстве, стимулируется использование платежных карт Visa в торгово-сервисных предприятиях. Кроме этого, наши картодержатели получают возможность не только оценить удобство, простоту и скорость, но и выиграть ценные призы. Нам приятно отметить, что наши акции популярны среди держателей карт Visa», - отмечается в послании Гусева.

Гусев напомнил, что зимой 2011 года была проведена аналогичная акция «Зима с ВТБ», результаты которой свидетельствовали об ее успешности, а по итогам проведенного в феврале розыгрыша одному из участников акции достался главный приз - путевка в ОАЭ.

За три месяца действия акции «Лето с ВТБ» количество безналичных операций по картам Visa Банка ВТБ (Армения) увеличилось приблизительно на 80%, при этом обороты по картам Visa увеличились на 40% по сравнению с аналогичным периодом 2011 года. Среднее количество операций по картам Visa Банка ВТБ (Армения) в период проведения кампании составило более 6-ти тысяч ежедневно.

ЗАО “Банк ВТБ (Армения)” стало участником международной финансовой группы ВТБ в апреле 2004 г. В настоящее время второй по величине в России Банк ВТБ (ОАО) владеет 100% акций Банка ВТБ (Армения). Банк традиционно входит в число лидеров банковской системы РА по целому ряду основных показателей. В настоящее время банк владеет самой крупной филиальной сетью в стране – 69 филиалов. -0-


Читайте новости первыми и обсуждайте их — в нашем Telegram


Метки: , , Новости Армении АМИ Новости-Армения

Related Posts