Банк ВТБ (Армения) объявляет о расширении услуги Visa Money Transfer

09.11.2012 10:26
Банк ВТБ (Армения) объявляет о расширении услуги Visa Money Transfer

ЕРЕВАН, 9 ноября. /АРКА/. Клиенты-картодержатели Банка ВТБ (Армения) с 9-го ноября получат возможность осуществлять переводы с карты на карту посредством более 100 банкоматов Банка, оптимально расположенных в Ереван и в регионах страны, передает пресс-служба банка.

При этом, переводы можно осуществлять как на карты, выпущенные Банком ВТБ (Армения), так и на карты, выпущенные другими банками Армении.

Перевод с карты на карту посредством указанной услуги осуществляется мгновенным списанием средств с карточного счета картодержателя, осуществляющего перевод, и с мгновенным зачислением средств на карточный счет получателя перевода.

Процесс осуществления перевода с карты на карту посредством услуги Visa Money Transfer довольно прост. От отправителя требуется минимум информации: номер карты получателя перевода и размер суммы.

Переводы с карты на карту можно осуществлять между картами Банка ВТБ (Армения) в четырех основных валютах: драмах РА, долларах США, евро и рублях РФ, а на карты других армянских банков – исключительно в драмах. 

«Данная услуга поспособствует упрощению и ускорению местных переводов, для чего нужно иметь любую карту Visa, выпущенную Банком ВТБ (Армения)», - отмечается в сообщении.

По словам генерального директора - председателя директората Банка ВТБ (Армения) Юрия Гусева, Банк ВТБ (Армения) последовательно и успешно реализовывает ряд инновационных проектов.

«Мы внимательно отслеживаем новости в сфере международных банковских инновационных проектов и, принимая на вооружение лучший опыт, стремимся создать ту необходимую инфраструктуру и выстроить такую модель поведения потребителя на местном рынке, которые превосходят существующие стандарты банковского мышления», - сказал он.

Гусев отметил также, что внедрение в банке услуги VISA Money Transfer и ее дальнейшее развитие создает серьезную конкурентную среду на рынках денежных переводов и платежных карт в Армении.

«Мы уверены, что наши клиенты по достоинству оценят удобство и новаторство этой услуги и будут активно пользоваться ею», - подчеркнул он.

Услуга доступна в режиме 24/7, переводы осуществляются в четырех валютах (драм РА, доллар США, Евро, рубли РФ), комиссия за каждый перевод составляет 0.2% от суммы операции для дебетовых карт и 1% для кредитных карт Банка. 

ЗАО “Банк ВТБ (Армения)” стало участником международной финансовой группы ВТБ в апреле 2004 г. В настоящее время второй по величине в России ОАО Банк ВТБ владеет 100% акций Банка ВТБ (Армения). Банк традиционно входит в число лидеров банковской системы РА по целому ряду основных показателей. В настоящее время Банк владеет самой крупной филиальной сетью в стране - 69 филиалов. -0-


Читайте новости первыми и обсуждайте их — в нашем Telegram


Метки: , , Новости Армении АМИ Новости-Армения

Related Posts