Visa и MyUS.com открывают двери американских Интернет-магазинов армянским покупателям

28.11.2012 14:33
Visa и MyUS.com открывают двери американских Интернет-магазинов армянским покупателям

ЕРЕВАН, 28 ноября. /АРКА/. Компания Visa Inc. и портал MyUS.com объявили о партнерстве, благодаря которому покупки в американских Интернет-магазинах станут удобнее и проще для армянских покупателей,  говорится в поступившем в агентство «АРКА» сообщении.

«Используя собственную службу доставки, компания MyUS открывает доступ потребителям со всего мира к магазинам США, в том числе, и к тем, которые не осуществляют доставку за границу или принимают к оплате исключительно американские платежные карты. Партнерство между компаниями позволит держателям карт Visa делать покупки и оплачивать их с помощью удобной для них платежной карты. Причем воспользоваться новыми преимуществами любители шопинга смогут уже в ближайшее время, а именно в преддверии начала сезона традиционных рождественских распродаж и больших скидок в США», - говорится в сообщении.

Сервис MyUS неоднократно становился обладателем различных наград и, начиная с 1997 года, регулярно получал признание потребителей и бизнеса во всем мире как лучшая компания, осуществляющая доставку товаров. В рамках соглашения, держатели карт Visa имеют возможность воспользоваться особыми привилегиями: в частности, они освобождаются от уплаты членских взносов последующие доставки, а также бесплатную страховку в размере $100.

Портал MyUS.com был основан в 1997 году и является первой, крупнейшей и наиболее авторитетной компанией, которая занимается доставкой товаров.

Компания базируется в городе Сарасота, штат Флорида, США и предоставляет покупателям по всему миру специальный американский адрес для получения товара, а также помогает приобретать товары в американских магазинах.

Visa является глобальной платежной системой, которая обеспечивает доступ держателям карт, торгово-сервисным предприятиям, финансовым и правительственным учреждениям в более чем 200 странах мира к быстрой, безопасной и надежной сети электронных платежей. Электронные платежи осуществляются посредством глобальной инновационной процессинговой системы VisaNet, которая способна обрабатывать более 24 000 транзакций в секунду, обеспечивая защиту от мошенничества для потребителей и гарантии осуществления платежей для торгово-сервисных предприятий. -0-


Читайте новости первыми и обсуждайте их — в нашем Telegram


Метки: , , , Новости Армении АМИ Новости-Армения

Related Posts