АКБА-КРЕДИТ АГРИКОЛЬ БАНК присоединился к системе Xpress Money

29.11.2012 14:48
АКБА-КРЕДИТ АГРИКОЛЬ БАНК присоединился к системе Xpress Money

ЕРЕВАН, 29 ноября. /АРКА/. АКБА-КРЕДИТ АГРИКОЛЬ БАНК присоединился к международной системе денежных переводов Xpress Money, сообщила агентству «АРКА» пресс-служба банка.

«Система денежных переводов Xpress Money предоставит возможность клиентам банка без открытия счёта осуществлять двусторонние переводы в 125 странах и в 135000 точках обслуживания»,- отмечается в сообщении.

Система также известна в таких странах, как Англия, США, Канада, в европейских странах и в государствах СНГ.

Оборот денежных средств, осуществляемый через данную систему, производится в долларах  США. Банк принимает сумму перевода в той валюте, в которой она была отправлена, а при желании клиента может конвертировать ее в другую валюту.

Сумма доступна для получателя в течение 5-10 мин. Допустимая максимальная сумма для одного денежного перевода составляет $5000.

Адресат получает сумму в чистом виде без оплаты коммисионных, которую осуществляет отправитель. Комиссионные зависят от размера переведенной суммы.

Система Xpress Money занимает лидирующую позицию на рынке денежных переводов в странах Ближнего Востока. Головной офис компании находится в ОАЭ. Клиенты имеют возможность осуществлять денежные переводы без открытия счёта и по более льготным тарифам почти во все города Арабских Эмиратов и обратно.

ЗАО «АКБА-КРЕДИТ АГРИКОЛЬ БАНК» (бывший Банк Крестьянской Взаимопомощи Армении, ACBA) основано в 1996 году в рамках программы Евросоюза TACIS. В числе основных акционеров – французский Credit Agricole S.A с долей 15,56%, акционерное общество “SACAM International” c долей 12.44%, а также союзы крестьянской взаимопомощи 10 областей Армении, в том числе Армавирская область – 14,08% и Араратская область – 12,28%.-0-


Читайте новости первыми и обсуждайте их — в нашем Telegram


Метки: , , Новости Армении АМИ Новости-Армения

Related Posts