Арэксимбанк-группа Газпромбанка подвел итоги акции «Самая финансовая композиция»

27.12.2012 15:11
Арэксимбанк-группа Газпромбанка подвел итоги акции «Самая финансовая композиция»

ЕРЕВАН, 27 декабря. /АРКА/. ЗАО «Арэксимбанк-группа Газпромбанка» подвел итоги акции «Самая финансовая композиция», которую в течение месяца банк проводил в социальной сети Facebook, сообщает пресс-служба банка.

Согласно сообщению, победители конкурса будут объявлены в конце января на церемонии вручении призов.

Акция «Самая финансовая композиция» представляла собой конкурс на лучшую авторскую работу, посвященную банку и финансовой сфере в целом. Конкурс проводился в номинациях: фотография, иллюстрирование, живопись, поэзия, музыкальное произведение, комиксы, короткометражный фильм или видеоролик.

Банк предлагал всем желающим разместить свои работы на Facebook в группе «Areximbank-Gazprombank Group», а также оценить конкурсные работы других участников. Победителями конкурса по номинациям стали те, кто набрал наибольшее количество «лайков».

«Это первая такого рода широкомасштабная акция, проводимая банком через социальные сети. Во время конкурса более 700 новых «друзей» были добавлены в нашу группу в Facebook», - приводятся в сообщении слова начальника отдела маркетинга и рекламы службы развития клиентской базы и маркетинга Арэксимбанка Александра Акопяна.

По его словам, представленные работы были самые разнообразные, начиная от стихотворений до небольших мультфильмов. При этом в числе работ были очень удачные, которые банк обязательно использует в своей дальнейшей рекламной компании.

Победители в номинациях получат в подарок дисконтные карты MasterCard Gold, всем остальным участникам банк подарит пластиковые карты MasterCard Standard.

В то же время, Акопян отметил, что по картам банка можно получить скидки в 200 пунктах обслуживания (торговые центры, гостиницы, страховые компании, медицинские центры, а также различне объекты отдыха и развлечений) по всей Армении.

ЗАО «Арэксимбанк – группа Газпромбанка» основанo в 1998 году для поддержки предпринимательства и обслуживания финансовых потоков между Россией и Арменией.

С 2007 года Банк является дочерней структурой крупнейшего российского банка «Газпромбанк» (Открытое Акционерное Oбщество). Банк успешно прошел сертификацию на соответствие международным требованиям ISO 9001: 2008. У Банка 16 филиалов, в том числе в 9-ти областях Армении и 7 – в столице Армении городе Ереване. -0-


Читайте новости первыми и обсуждайте их — в нашем Telegram


Метки: , , Новости Армении АМИ Новости-Армения

Related Posts