Владельцы карт ANELIK BANK BOOM ENERGY VISA Classic смогут воспользоваться новыми преимуществами в 2013 году

15.01.2013 11:51
Владельцы карт ANELIK BANK BOOM ENERGY VISA Classic смогут воспользоваться новыми преимуществами в 2013 году

ЕРЕВАН, 15 января. /АРКА/. ЗАО «Банк Анелик» в 2013 году предоставит новые преимущества владельцам карты ANELIK BANK BOOM ENERGY VISA Classic, сообщили во вторник агентству АРКА в пресс-службе банка.

Согласно сообщению, картодержатели получат новые преференции не только в лучшем  21 клубе Еревана, ресторанах и кафе, но и в ряде культурных объектов столицы, в том числе, в театрах.

«В 2013 году банк намерен создать более привлекательные условия и предоставить новые возможности для держателей карты BOOM ENERGY, и с этой целью мы в этом году начнём сотрудничество с организациями культуры, в частности, с театрами»,- сказал начальник управления маркетинга и связей с общественностью ЗАО «Банк Анелик» Армен Аревян.

По его словам, владельцы карты «ANELIK BANK BOOM ENERGY VISA Classic» получат ряд преимуществ, в частности, бесплатный вход, скидки, предоставление бесплатного билета при покупке одного билета. Также он отметил, что картадержатели BOOM ENERGY смогут бесплатно посещать ночной клуб Crazy каждый понедельник.

Банк Анелик с 3-го сентября 2012 года представил своим клиентам новый карточный продукт ANELIK BANK BOOM ENERGY VISA Classic, возможности которого значительно отличаются от действующих типов карт в банке и в Армении.

ЗАО «Банк Анелик» создан 9 июля 1990 года, зарегистрирован 1 октября 1991 года, а в октябре 1996 года банк получил генеральную лицензию ЦБ РА N9. Акционерами банка являются ливанский CreditBank с долей в 89,95% и председатель правления банка Самвел Чзмачян с долей 10,05%. -0-


Читайте новости первыми и обсуждайте их — в нашем Telegram


Метки: , , , Новости Армении АМИ Новости-Армения

Related Posts