Банк Анелик объявляет о внедрении в Армении нового вклада «Доступный»

18.01.2013 15:47
Банк Анелик объявляет о внедрении в Армении нового вклада «Доступный»

ЕРЕВАН, 18 января. /АРКА/. Банк Анелик объявляет о внедрении в Армении нового вклада «Доступный».

Согласно сообщению пресс-службы банка, при помощи нового инструмента клиенты банка, осуществив вклад, смогут не только обеспечить стабильный доход по процентной ставке 12,5% для драмовых, и 8,5%-для долларовых вкладов, но и получить кредитную линию в размере 95% от вложенных средств по процентной ставке, превышающей ставку по депозиту минимум на 2,8% (15,3% для драмовых кредитов и 11,9% - для долларовых).

«В числе преимуществ данного инструмента – 15-дневный льготный период, в течение которого клиент может выплатить сумму кредита без вычета процентов», - заявил глава управления анализа и оценки рисков  ЗАО «Банк Анелик» Артур Амбарцумян.

Кроме того, по словам Амбарцумяна, все вкладчики банка смогут пользоваться данным инструментов без какого-либо ущерба, поскольку при расторжении депозитного договора вкладчик получает все причитающиеся ему по данному виду депозита проценты.

«Вкладчикам будет выгодно воспользоваться новым предложением,  поскольку доходность средств, вложенных посредством инструмента «Доступный», выше доходности, предусмотренной по всем остальным видам вкладов», - отметил он.

Амбарцумян добавил, что девиз нового банковского инструмента – «Позвольте, чтобы Ваши деньги работали для Вас и всегда были доступны в Вашем кармане», наилучшим образом отражает его сущность.

«Думаю, что данный инструмент будет пользоваться большой популярностью у клиентов банка», - подчеркнул он.

ЗАО «Банк Анелик» создан 9 июля 1990 года, зарегистрирован 1 октября 1991 года, а в октябре 1996 года банк получил генеральную лицензию ЦБ РА N9. Акционерами банка являются ливанский CreditBank с долей в 89,95% и председатель правления банка Самвел Чзмачян с долей 10,05%. -0-


Читайте новости первыми и обсуждайте их — в нашем Telegram


Метки: , , , Новости Армении АМИ Новости-Армения

Related Posts