Банк ВТБ (Армения) признан лучшим в сотрудничестве с офисом Финансового омбудсмена Армении в 2012 году

24.01.2013 18:43
Банк ВТБ (Армения) признан лучшим в сотрудничестве с офисом Финансового омбудсмена Армении в 2012 году

ЕРЕВАН, 24 января. /АРКА/. ЗАО “Банк ВТБ (Армения)” признан лучшим в сотрудничестве с офисом Финансового омбудсмена Армении по итогам 2012 года, сообщили агентству «АРКА» в пресс-службе банка.

Финансовый омбудсмен Пируз Саргсян вручила представителю Банка ВТБ (Армения) именной Сертификат “Лучший сотрудничающий Банк” на состоявшемся 24-го января мероприятия в честь 4-летия деятельности офиса Финансового омбудсмена РА, в ходе которого были подведены итоги деятельности офиса.

Генеральный директор - председатель Директората Банка ВТБ (Армения) Юрий Гусев выразил свою благодарность офису Финансового омбудсмена Армении за высокую оценку  взаимовыгодного сотрудничества.

«Мы расцениваем факт получения Банком почетного Сертификата Финансового омбудсмена Армении как результат обоюдного оперативного и технически грамотного отношения к работе. Выражаем надежду на продолжение успешного сотрудничества на блага наших общих интересов, а также на дальнейшее увеличение достигнутых показателей совместной работы”, - сказал он.

Первый среди стран СНГ офис Омбудсмена финансовой системы создан и начал действовать в Армении с 24 января 2009 года. Деятельность структуры нацелена на защиту прав и интересов клиентов банковской системы Армении, оперативное, эффективное и бесплатное рассмотрение их требований и повышение доверия населения к финансовой системе республики.

ЗАО “Банк ВТБ (Армения)” стало участником международной финансовой группы ВТБ в апреле 2004 г. В настоящее время второй по величине в России ОАО Банк ВТБ владеет 100% акций Банка ВТБ (Армения). Банк традиционно входит в число лидеров банковской системы РА по целому ряду основных показателей. В настоящее время Банк владеет самой крупной филиальной сетью в стране - 67 филиалов. -0-


Читайте новости первыми и обсуждайте их — в нашем Telegram


Метки: , , , Новости Армении АМИ Новости-Армения

Related Posts