Студент опубликовал первую книгу на стипендию от ЗАО «Арэксимбанк-группа Газпромбанка»

15.02.2013 09:58
Студент опубликовал первую книгу на стипендию от ЗАО «Арэксимбанк-группа Газпромбанка»

ЕРЕВАН, 15 февраля. /АРКА/. Студент Микаэл Малхасян, победивший в акции «В масштабах страны - в интересах каждого студента», и получивший  от «Арэксимбанка-группы Газпромбанка» именную стипендию, опубликовал свою первую книгу «Ошакан», сообщили агентству «АРКА» в пресс-службе банка.

«Я очень благодарен Арэксимбанку за достойную оценку моей научной работы. Благодаря вам я смог оплатить расходы по выпуску своей первой книги. Надеюсь, что банк и дальше будет помогать начинающим ученым, тем самым, внося свой вклад в развитие армянской науки», - написал в своем благодарственном письме банку Микаэл Малхасян.

В рамках своей социальной программы «Aрэксимбанк-Группа Газпромбанка»  вручает именные единовременные стипендии студентам и аспирантам различных ВУЗов Армении.

Главной целью акции является содействие становлению молодых специалистов, показывающих  высокие результаты в учебе, а также проявивших себя в общественной и научной деятельности на благо страны.

Рассмотрение заявок проводится специально созданной Банком группой экспертов с учетом академической успеваемости кандидата, его общественной активности, социального статуса, а также на основе скоринговой системы начисления баллов.

Для подведения окончательных результатов соискатели приглашаются на интервью, в котором принимают участие как группа экспертов, так и стипендиаты банка прошлых лет.
 
Стратегией ЗАО «Aрэксимбанк-группа Газпромбанка» предусматривается реализация акций и программ социального характера, проходящих под общим лозунгом: «В масштабах страны - в интересах каждого», адаптируемых для различных групп населения. Банк уже провел акции, направленные на поддержку детей из неблагополучных семей, детей с заболеваниями ДЦП, деятелей культуры, а также ветеранов Великой Отечественной и Карабахской Воин.

ЗАО «Арэксимбанк – группа Газпромбанка» основанo в 1998 году для поддержки предпринимательства и обслуживания финансовых потоков между Россией и Арменией.

С 2007 года Банк является дочерней структурой крупнейшего российского банка «Газпромбанк» (Открытое Акционерное Oбщество). Банк успешно прошел сертификацию на соответствие международным требованиям ISO 9001: 2008. У Банка 16 филиалов, в том числе в 9-ти областях Армении и 7 – в столице республики. -0-


Читайте новости первыми и обсуждайте их — в нашем Telegram


Метки: , , , , Новости Армении АМИ Новости-Армения

Related Posts