Банк Анелик присоединился к программе «Социальный пакет»

22.02.2013 16:53
Банк Анелик присоединился к программе «Социальный пакет»

ЕРЕВАН, 14 февраля. /АРКА/. ЗАО «Банк Анелик» присоединился к программе «Социальный пакета». Как сообщили агентству «АРКА» в пресс-службе банка, все бенефициарии данной программы с 22-го февраля смогут открыть свои счета в ЗАО «Банк Анелик».

С января 2012 года в Армении внедрен социальный пакет, который предусмотрен для гражданских и государственных служащих в сферах культуры, образования и социальной защиты. Размер средств, выделяемых каждому работнику в рамках соцпакета, составляет в годовом разрезе 132 тысячи драмов.

Открыв счета в Банке Анелик, клиенты могут воспользоваться как услугами, предоставленными со стороны государства, так и предоставленными банком дополнительными возможностями, в частности, получить дохода взамен положительного остатка счёта и воспользоваться другими преимуществами банка.

«Вскоре, кроме вышеупомянутых преимуществ, клиенты, открыв свой счёт по программе «Социальный пакет» в ЗАО «Банк Анелик», смогут воспользоваться льготным кредитованием, а также другими возможностями, которые ещё находятся на стадии разработки», - отметил заместитель начальника департамента по развитию бизнеса и координации филиалов Банка Анелик Левон Туманян.

Внедрение данного социального пакета позволит бенефициариям и членам их семей, включая супругов и не состоящих в браке детей до 27 лет, вне зависимости от занимаемой должности и размера оплаты труда, на равных условиях пользоваться рядом социальных услуг. Речь идет об обязательном медицинском страховании, ежемесячном погашении ипотечных кредитов, оплате учебы в учебных аккредитованных Минобразования и науки заведениях, а также об организации отдыха в Армении и Нагорном Ка-рабахе

ЗАО «Банк Анелик» создан 9 июля 1990 года, зарегистрирован 1 октября 1991 года, а в октябре 1996 го-да банк получил генеральную лицензию ЦБ РА N9. Акционерами банка являются ливанский CreditBank с долей в 89,95% и председатель правления банка Самвел Чзмачян с долей 10,05%. -0-


Читайте новости первыми и обсуждайте их — в нашем Telegram


Метки: , , Новости Армении АМИ Новости-Армения

Related Posts