Картодержатели ANELIK BANK BOOM ENERGY VISA Classic впервые получат беспрецедентные преимущества в культурных объектах Еревана

27.02.2013 18:19
Картодержатели ANELIK BANK BOOM ENERGY VISA Classic впервые получат беспрецедентные преимущества в культурных объектах Еревана

ЕРЕВАН, 27 февраля. /АРКА/. Владельцы карты ANELIK BANK BOOM ENERGY VISA Classic впервые получат беспрецедентные преимущества в культурных объектах Еревана, сообщили агентству «АРКА» в пресс-службе Банка Анелик.

Согласно сообщению, картодержатели BOOM ENERGY VISA при покупке одного билета в Ереванской государственный театр пантомимы получат 2 пригласительных билета на одно из 3-х последующих представлений. Кроме того, купив два билета в Театре «Мгер Мкртчян», владельцы карт получат бесплатно еще один пригласительный билет на то же представление. А в Ереванском драматическом театре им.Г.Капланяна картодержатели смогут приобрести билет на любой спектакль с 20%-ной скидкой.

Банк Анелик с 3-го сентября 2012 года представил своим клиентам новый карточный продукт ANELIK BANK BOOM ENERGY VISA Classic, возможности которого значительно отличаются от действующих типов карт в банке и в Армении. Владельцем этих карт предоставляются преференции не только в лучших клубах, ресторанах и кафе Еревана, но и в ряде культурных объектов столицы, в том числе, в театрах.

«Сотрудничая с культурными объектами, мы стремимся расширить рамки возможностей карты BOOM ENERGY и придать новый импульс программе преимуществ карты», - сказал начальник управления маркетинга и связей с общественностью ЗАО “Банк Анелик” Армен Аревян.

Он выразил убеждение в том, что сотрудничество с культурными объектами, в частности, с театрами, получит большой отклик среди картодержателей.

«Сотрудничество будет продолжаться, и в ближайшем будущем мы намереваемся привлечь новые культурные центры, тем самым принимая посильное участие в активизации культурной жизни Еревана», - подчеркнул он.

ЗАО «Банк Анелик» создан 9 июля 1990 года, зарегистрирован 1 октября 1991 года, а в октябре 1996 года банк получил генеральную лицензию ЦБ РА N9. Акционерами банка являются ливанский CreditBank с долей в 89,95% и председатель правления банка Самвел Чзмачян с долей 10,05%. -0-


Читайте новости первыми и обсуждайте их — в нашем Telegram


Метки: , , , , Новости Армении АМИ Новости-Армения

Related Posts