HSBC Банк Армения запускает рекламную акцию для всех своих клиентов

01.03.2013 13:47
HSBC Банк Армения запускает рекламную акцию для всех своих клиентов

ЕРЕВАН, 1 марта. /АРКА/. HSBC Банк Армения с 1 марта 2013 года запускает рекламную акцию как для действующих, так и для новых клиентов, сообщает пресс-служба банка.

Согласно сообщению, HSBC Банк Армения в рамках месячной рекламной акции предлагает своим клиентам воспользоваться рядом преимуществ и льготными тарифами для потребительских кредитов и кредитных карт.

В рамках акции клиенты смогут, в частности, получить потребительские кредиты по заниженной номинальной процентной ставке в 20% годовых вместо 24%, а также карты MasterCard Standard и MasterCard Gold с нулевой платой месячного обслуживания и бесплатным открытием счёта в том случае, если клиент обращается за получением данных карт или кредита.

По словам директор департамента розничных банковских услуг Миграна Мурадяна, целью данного предложения является оказание содействия клиентам банка в обеспечении их ежедневных и целевых финансовых потребностей.

«Важнейшей задачей HSBC Банк Армения является максимальное обеспечение потребностей, как для существующих клиентов банка, так и для новых», - отметил он.

По состоянию на 31 декабря 2012 года HSBC Банк Армения имеет 15000 кредитных карт, а объем предоставленных физическим лицам кредитов составляет 21 млрд. драмов. Согласно анализу банка, самыми востребованными и привлекательными банковскими услугами для клиентов являются кредитные карты и потребительские кредиты.

ЗАО «HSBC Банк Армения» - член группы «HSBC Bank plc» – зарегистрирован 25 сентября 1995 года. Холдинговая компания «HSBC Europe BV» владеет 70% пакета акций HSBC Банк Армения, а 30% акций принадлежат «Wings Establishment». ЗАО «HSBC Банк Армения» с конца января 2009 года является членом NASDAQ OMX Армения. -0-


Читайте новости первыми и обсуждайте их — в нашем Telegram


Метки: , , , Новости Армении АМИ Новости-Армения

Related Posts