Банк ВТБ (Армения) объявил беспрецедентную акцию в рамках услуги Интернет-банкинг

18.03.2013 11:05
Банк ВТБ (Армения) объявил беспрецедентную акцию в рамках услуги Интернет-банкинг

ЕРЕВАН, 18 марта. /АРКА/. Банк ВТБ (Армения) объявил беспрецедентную акцию для всех своих клиентов - физических лиц, которые активируют услугу Интернет-банкинг до 12-ого июня 2013 года, сообщили агентству «АРКА» в пресс-службе банка.

Согласно сообщению, в рамках акции всем физическим лицам - клиентам банка предоставляется уникальная возможность бесплатно воспользоваться услугой Интернет-банкинг сроком на три месяца.

«Цель акции - предоставить клиентам банка льготный период пользования услугой Интернет-банкинг, в течение которого они получат возможность в рабочем режиме детально ознакомиться с ее широкими функциональными возможностями и преимуществами», - отмечается в сообщении.

Через систему Интернет-банкинг возможно осуществлять внутрибанковские, межбанковские и международные переводы, оплачивать коммунальные услуги, заполнять кредитную, депозитную и карточную заявки, пополнять средства на счетах действующих вкладов, а также погашать кредитную задолженность.

«Банк ВТБ (Армения) рассматривает Интернет-банкинг как перспективный и востребованный инструмент для предоставления клиентам удобного пакета банковских услуг»,- приводятся в сообщении слова генерального директора-председателя директората ЗАО «Банк ВТБ (Армения) Юрия Гусева.

По его словам, проведение этой акции поспособствует росту заинтересованности клиентов в услуге Интернет-банкинг, ее быстрому и эффективному продвижению на локальном рынке.

При этом гендиректор выразил уверенность, что данная акция станет соответствующим и адекватным ответом на требования и запросы клиентов, следящих за развитием современных тенденций, и положительным образом скажется на формировании отношения клиентов к банку в целом.

«В период действия акции клиенты, бесплатно активировавшие услугу Интернет-банкинг на три месяца, могут, по их желанию, в любое время прекратить предоставление данной услуги», -отмечается в сообщении.

ЗАО “Банк ВТБ (Армения)” стало участником международной финансовой группы ВТБ в апреле 2004 г. В настоящее время второй по величине в России ОАО Банк ВТБ владеет 100% акций Банка ВТБ (Армения). Банк традиционно входит в число лидеров банковской системы РА по целому ряду основных показателей. В настоящее время Банк владеет самой крупной филиальной сетью в стране - 67 филиала.-0-

 


Читайте новости первыми и обсуждайте их — в нашем Telegram


Метки: , , Новости Армении АМИ Новости-Армения

Related Posts