Учебно-методологическому центру ЗАО «Арэксимбанк-группа Газпромбанка» исполнился год

18.03.2013 16:40
Учебно-методологическому центру ЗАО «Арэксимбанк-группа Газпромбанка» исполнился год

ЕРЕВАН, 18 марта. /АРКА/. Учебно-методологическому центру ЗАО «Арэксимбанк-группа Газпромбанка» исполнился год, сообщили агентству «АРКА» в пресс-службе банка.

Согласно сообщению, центр занимается профессиональной переподготовкой сотрудников, оказывая помощь в развитии и усовершенствовании их профессиональных навыков.

««Арэксимбанк» всегда уделял большое внимание качеству обслуживания клиентов, стараясь привести его в соответствие с требованиями международных стандартов. Создание собственного Учебно-методологического центра стало своеобразным шагом в решении этой задачи», - приводятся в сообщении слова руководителя Учебно-методологического центра ЗАО «Арэксимбанк-группа Газпромбанка» Элизы Мгерян.

По ее словам, центр призван оказать помощь в развитии и усовершенствовании профессиональных навыков работников банка и исходя из этого, задачей центра является организация практического обучения, основанного на реальных потребностях и приоритетах.

«В методике обучения делается упор главным образом на получение практических навыков в работе, на совершенствование техники обслуживания, на освоение сотрудниками новых продуктов и услуг, внедряемых в банке. За год в центре проведено 22 семинара, в которых приняли участие 498 сотрудников банка. В этом году мы планируем провести порядка 24 семинаров на самые актуальные темы», - отметила она.

Также руководитель центра пояснила, что кроме семинаров в центре проводятся выездные обучающие семинары для работников филиальной сети.

Причем ещё одной важной функцией центра, как отметила Мгерян, является проверка качества обслуживания на местах, и по результатам таких проверок разрабатываются дальнейшие шаги по улучшению качества обслуживания клиентов банка.

«Конкуренция в банковской сфере очень жесткая, идет борьба буквально за каждого клиента, поэтому мы очень заинтересованы в постоянном повышении квалификации своих сотрудников и, как результат, в более качественном и эффективном обслуживании» - подчеркнула руководитель центра.

ЗАО «Арэксимбанк – группа Газпромбанка» основанo в 1998 году для поддержки предпринимательства и обслуживания финансовых потоков между Россией и Арменией.

С 2007 года Банк является дочерней структурой крупнейшего российского банка «Газпромбанк» (Открытое Акционерное Oбщество). Банк успешно прошел сертификацию на соответствие международным требованиям ISO 9001: 2008. У Банка 16 филиалов, в том числе в 9-ти областях Армении и 7 – в столице республики. -0-


Читайте новости первыми и обсуждайте их — в нашем Telegram


Метки: , Новости Армении АМИ Новости-Армения

Related Posts