Конверсбанк открыл новый филиал в городе Аштарак

26.03.2013 16:50
Конверсбанк открыл новый филиал в городе Аштарак

ЕРЕВАН, 26 марта. /АРКА/. Официальная церемония открытия 34-го филиалза ЗАО «Конверсбанк» состоялась 26-го марта в армянском городе Аштарак, сообщили агентству «АРКА» в пресс-службе банка.

Филиал «Аштарак» наилучшим образом отвечает стандартам предоставления современных банковских услуг, оснащен необходимым оборудованием, в филиале работают квалифицированные сотрудники.

В пресс-службе отметили, что в начале марта был открыт филиал Конверсбанка «Давиташен», а также по новому адресу был задействован филиал в городе Севан с улучшенными условиями.

На сегодняшний день банк имеет 15 филиалов в Ереване и 19 – в областях республики, в том числе, два филиала Post bank в Ереване и Капане.

«Преследуя цель постоянного улучшения отношений банк-клиент, Конверсбанк постоянно совершенствует как свои филиалы, так и предлагаемые продукты, обеспечивая соответствие высоким стандартам и максимально благоприятные и современные условия для обслуживания клиентов», – говорится в сообщении.

За последний год количество клиентов банка выросло на 40%, что превышает запланированный на прошлый год показатель. При этом, количество пластиковых карт, предоставленных Конверсбанком клиентам за 2012 год, по сравнению с 2011 годом выросло на 90%, составив более 100 тыс. штук, что свидетельствует об активной деятельности банка в области банковских розничных услуг и высоком доверии клиентов. -0-


Читайте новости первыми и обсуждайте их — в нашем Telegram


Метки: , , , Новости Армении АМИ Новости-Армения

Related Posts