ЗАО «Банк Анелик» внедрил новый вид кредита «Свадебный»

29.03.2013 13:32
ЗАО «Банк Анелик» внедрил новый вид кредита «Свадебный»

ЕРЕВАН, 29 марта. /АРКА/. ЗАО «Банк Анелик» с 29 марта внедрил на рынке новый вид кредита «Свадебный», сообщили агентству «АРКА» в пресс-службе банка.

Согласно сообщению, кредит «Свадебный» предоставляет возможность обеспечить расходы парам, готовящимся сыграть свадьбу, и людям, планирующим праздничное мероприятие.

Новым видом кредита могут воспользоваться все те, кто владеют на правах собственности владеют жилплощадью в многоэтажных зданиях Еревана. Кредит предоставляется в размере 1-5 млн. драмов или в валютном эквиваленте, только под залог недвижимости, без предъявления справки о доходах.

«Благодаря оперативности предоставления кредита и малого количества требуемых документов, заемщики смогут максимально быстро получить кредит для организации и проведения запланированного торжества», - отмечается в сообщении.

Как отметил начальник управления маркетинга и связей с общественностью Банка Анелик Армен Аревян, для получения кредита «Свадебный»не нужно предъявлять документ, подтверждающий факт о мероприятии.

«Ещё одним преимуществом кредита является принятие решение о предоставления кредита максимум в течение 24 часов после представления заемщиком всех необходимых документов, после чего в случае положительного ответа кредит можно получить на кредитную карту за считанные дни»,- отметил он.

При этом, Аревян отметил, что заемщикам будут предоставлены также карты VISA или
MasterCard GOLD без годовой выплаты обслуживания за два года, с помощью которых картодержатели получат скидки в 500 магазинах и пунктах обслуживания Армении.

Кредит «Свадебный» предоставляется в следующих филиалах банка: Баграмян, Арабкир, Шенгавит, Давиташен, Центр и Нор Норк.

ЗАО «Банк Анелик» создан 9 июля 1990 года, зарегистрирован 1 октября 1991 года, а в октябре 1996 года банк получил генеральную лицензию ЦБ РА N9. Акционерами банка являются ливанский CreditBank с долей в 89,95% и председатель правления банка Самвел Чзмачян с долей 10,05%. -0-


Читайте новости первыми и обсуждайте их — в нашем Telegram


Метки: , , , Новости Армении АМИ Новости-Армения

Related Posts