В ЗАО «Арэксимбанк-группа Газпромбанка» заработал «Телефон доверия»

30.04.2013 09:49
В ЗАО «Арэксимбанк-группа Газпромбанка» заработал «Телефон доверия»

ЕРЕВАН, 30 апреля. /АРКА/. В ЗАО «Арэксимбанк-группа Газпромбанка» начал функционировать «Телефон доверия» в целях повышения качества услуг, предоставляемых Банком.

«Телефон доверия» служит необходимым инструментом оперативного и своевременного реагирования на жалобы как граждан, так и сотрудников Банка», - сообщает пресс-служба ЗАО.

В сообщении отмечается, что в ходе разговора абонент может поднимать проблемы или передавать сотруднику банка сведения, обсуждение которых в личной беседе по каким-то причинам является для него затруднительным, будь то неправомерные действия, угрозы или нарушения, допущенные сотрудниками Банка в отношении клиента, давление, оказываемое на самих сотрудников Банка в связи с исполнением их служебных обязанностей, другая конфиденциальная информация.

Консультирование по телефону доверия строится исключительно на принципах анонимности и конфиденциальности.

К «телефону доверия» прикреплен соответствующий сотрудник Службы экономической защиты Банка, который фиксирует поступившие жалобы и доводит их до сведения вышестоящего начальства.

Каждая жалоба проверяется, и при необходимости принимаются административные меры взыскания, в особых случаях жалоба может быть перенаправлена в надлежащие органы для дальнейшего расследования.

На данный момент обеспечена круглосуточная работа «Телефона доверия» (010) 58-05-06. В нерабочее время действует автоответчик. Более подробно с работой «Телефона доверия» можно ознакомиться на сайте Банка. –0--


Читайте новости первыми и обсуждайте их — в нашем Telegram


Метки: , , Новости Армении АМИ Новости-Армения

Related Posts