Победители акции Конверсбанка “Мастер вояж” отправятся в Таиланд

03.05.2013 11:56
Победители акции Конверсбанка “Мастер вояж” отправятся в Таиланд

ЕРЕВАН, 3 мая. /АРКА/. ЗАО “Конверсбанк” подвел итоги акции «Мастер Вояж» среди держателей пластиковых карт MasterCard и Maestro, победители которой отправятся на две и одну неделю в Таиланд, сообщили в пятницу агентству «АРКА» в пресс-службе банка.

Согласно сообщению, туристические пакеты, каждый из которых рассчитан на двоих, выиграли картодержатели Сусанна Ованисян и Лиана Пуртоян, которые осуществили наибольшее количество и объем безналичных сделок. Другие 50 победителей акции в качестве призов получили бытовую технику.

Акция Конверсбанка “Мастер Вояж” действовала с 1 декабря 2012 года по 1 апреля 2013 года.

«Подобными акциями Конверсбанк стремиться стимулировать осуществление безналичных сделок в Армении. Благодаря активной деятельности банка и проявленному клиентами высокому доверию, количество пластиковых карт Конверсбанка уже превысило 100 тыс. штук», - отмечается в сообщении.

ЗАО «Конверсбанк» зарегистрирован 20 декабря 1993 года, с февраля 2007 года его собственником с долей в 95% стал аргентинский предприниматель армянского происхождения Эдуардо Эрнекян. Остальные 5% принадлежат Армянской Апостольской Церкви.  -0-


Читайте новости первыми и обсуждайте их — в нашем Telegram


Метки: , , , , Новости Армении АМИ Новости-Армения

Related Posts