Филиал Шенгавит и два минифилиала Банка ВТБ (Армения) возобновили свою деятельность

03.05.2013 12:29
Филиал Шенгавит и два минифилиала Банка ВТБ (Армения) возобновили свою деятельность

ЕРЕВАН, 3 мая. /АРКА/. Филиал Шенгавит и два минифилиала Банка ВТБ (Армения) возобновили свою деятельность в рамках программы по реформатированию филиальной сети и начали обслуживать клиентов, сообщила пресс-служба банка.

Филиал Шенгавит действует по адресу г. Ереван, ул. Г. Нжде, 8, а минифилиалы N3 и N8 – по адресам г. Ереван, ул. Киевян, 19 и г. Ванадзор, пр. Т. Мец, 53, соответственно.

Согласно сообщению, в полностью отремонтированных, обновленных и отвечающих современным требованиям филиалах, помимо ремонтных работ, был осуществлен целый комплекс мероприятий, направленных на оптимизацию процедур, связанных с обслуживанием клиентов, модернизацию и полное техническое переоснащение рабочих мест и зон обслуживания.

Кроме того, интерьер филиалов был приведен в соответствие с брендом и фирменным стилем группы ВТБ, что, в целом, направлено на повышение качества обслуживания клиентов в точках продаж Банка ВТБ (Армения).

Во всех отремонтированных филиалах установлена система управления очередями, зоны обслуживания клиентов разделены по видам сервиса и продуктов, созданы отдельные зоны для индивидуального обслуживания клиентов.

По словам генерального директора - председателя директората Банка ВТБ (Армения) Юрия Гусева начатая Банком ВТБ (Армения) в 2012 году программа по реформатированию филиальной сети является ключевой задачей банка.

«Основной целью программы является создание филиальной сети, обеспечивающей гораздо более высокий уровень сервиса для клиентов. Уровень, который соответствует амбициям банка на рынке и бренду ВТБ», - сказал он.

При этом Гусев отметил, что речь идет не просто о реконструкции, а о полноценной перестройке точек продаж банка с внедрением новых подходов к обслуживанию клиентов.

«В 2013-2014 гг. мы намерены полностью завершить перестройку во всех точках нашего присутствия»,- подчеркнул он.

В реформатированных филиалах клиенты Банка ВТБ (Армения) могут продолжать пользоваться полным спектром банковских услуг, числе которых - открытие и обслуживание счетов/вкладов, заказ пластиковых карт, получение/отправление денежных переводов, оформление кредитов физ. лицам и клиентам малого бизнеса, расчетно-кассовое обслуживание.

ЗАО “Банк ВТБ (Армения)” стало участником международной финансовой группы ВТБ в апреле 2004 г. В настоящее время второй по величине в России ОАО Банк ВТБ владеет 100% акций Банка ВТБ (Армения). Банк традиционно входит в число лидеров банковской системы РА по целому ряду основных показателей. В настоящее время Банк владеет самой крупной филиальной сетью в стране - 67 филиала.  -0-


Читайте новости первыми и обсуждайте их — в нашем Telegram


Метки: , , , Новости Армении АМИ Новости-Армения

Related Posts