Банк ВТБ (Армения) и компания Visa объявили о старте акции «Лето с ВТБ»

21.05.2013 14:13
Банк ВТБ (Армения) и компания Visa объявили о старте акции «Лето с ВТБ»

ЕРЕВАН, 21 мая. /АРКА/. Банк ВТБ (Армения) и компания Visa объявили о запуске новой маркетинговой кампании «Лето с ВТБ», сообщили агентству «АРКА» в пресс-службе банка.

Согласно сообщению, кампания проводится среди держателей карт Visa Банка ВТБ (Армения) в период с 20-го мая 2013 г. по 1 сентября 2013 года с целью популяризации безналичных расчетов по картам Visa и повышения стандартов финансовой грамотности в сфере использования платежных карт.

«В акции «Лето с ВТБ» разыгрываются 100 ценных призов, главный приз – поездка на двоих в Италию», - отмечается в сообщении.

Все держатели карт Visa Банка ВТБ (Армения), оплачивая покупки и услуги по карте Visa на любую сумму, в любом торгово-сервисном предприятии на территории страны и за ее пределами в период действия кампании, автоматически получают бонусные баллы от суммы покупки и принимают участие в акции.

Таким образом, за каждые 1000 драм, потраченных по карте Visa для оплаты товаров или услуг, держатель карты получает бонусные баллы, которые зачисляются на счет держателя карты. За одну транзакцию держатель карты Visa Банка ВТБ (Армения) может получить не более 50 бонусных баллов. Баллы начисляются за все операции оплаты по карте Visa товаров и услуг на территории Армении и за ее пределами, за исключением оплаты коммунальных и прочих услуг посредством банкоматов.

По результатам кампании 100 клиентов Банка ВТБ (Армения), набравших наибольшее количество бонусных баллов, станут участниками розыгрыша 100 ценных призов от Банка ВТБ (Армения) и компании Visa, среди которых - 49 сертификатов на покупку техники и 50 сертификатов на оформление банковских продуктов Банка ВТБ (Армения) на льготных условиях: -1% на кредит или +1% на вклад. Главный приз кампании – поездка на двоих в Италию.

«Мы всегда с большим вниманием относимся к нашим клиентам и считаем, что наша задача, как одного из лидирующих банков Армении, не только предложить нашим клиентам современные и надежные банковские продукты и услуги, но и познакомить их со всеми возможностями платежных карт и способствовать их активному использованию»,- сказал генеральный директор-председатель директората ЗАО «Банк ВТБ (Армения) Юрий Гусев.

При этом он отметил, что в 2011 и 2012 годах банк совместно с компанией Visa провели аналогичные акции, и результаты этих кампаний доказали, что держатели карт Visa Банка ВТБ (Армения) все чаще используют карты Visa для широкого спектра безналичных платежей.

«С 20-го мая в партнерстве с компанией Visa мы запускаем третью акцию «Лето с ВТБ». На этот раз, участников акции ждут ценные призы и главный приз ― поездка на двоих в Италию. Мы надеемся, что клиенты Банка ВТБ (Армения) с не меньшим энтузиазмом примут участие в акции «Лето с ВТБ», а карты Visa помогут им как в осуществлении ежедневных покупок, так и в планировании летнего отдыха»,- отметил он.

По словам регионального менеджера Visa в странах Кавказского региона (Армения, Грузия и Азербайджан) Ирины Камхадзе, сектор безналичных платежей Армении демонстрирует устойчивый рост - по состоянию на конец четвертого квартала 2012 года в сравнении с четвертым кварталом 2011 года показатель соотношения использования карт Visa для оплаты товаров и услуг составил 10 % к общему объему платежей по картам Visa. Как показывают результаты исследования Moody’s увеличение использования безналичных платежей на 1% добавляет к росту ВВП примерно 0,16%.

«Маркетинговые кампании, такие как «Лето с ВТБ», укрепляют доверие потребителей к платежным картам Visa как надежному, удобному и безопасному средству оплаты товаров и услуг, и таким образом способствуют дальнейшему переходу от наличных способов оплаты к безналичным»,- отметила она.

Акция действует с 20-го мая 2013 года по 1 сентября 2013 года. Победители будут определены путем случайного розыгрыша среди 100 участников, набравших наибольшее количество баллов.

ЗАО «Банк ВТБ (Армения)» стало участником международной финансовой группы ВТБ в апреле 2004 г. В настоящее время второй по величине в России Банк ВТБ (ОАО) владеет 100% акций Банка ВТБ (Армения). Банк традиционно входит в число лидеров банковской системы РА по целому ряду основных показателей. В настоящее время Банк владеет самой крупной филиальной сетью в стране - 67 филиалов.

Visa является глобальной платежной системой, которая обеспечивает доступ держателям карт, торгово-сервисным предприятиям, финансовым и правительственным учреждениям в более чем 200 странах мира к быстрой, безопасной и надежной сети электронных платежей. Электронные платежи осуществляются посредством глобальной инновационной процессинговой системы VisaNet, которая способна обрабатывать более 24 000 транзакций в секунду, обеспечивая защиту от мошенничества для потребителей и гарантии осуществления платежей для торгово-сервисных предприятий.  -0-


Читайте новости первыми и обсуждайте их — в нашем Telegram


Метки: , , , Новости Армении АМИ Новости-Армения

Related Posts