Арэксимбанк-группа Газпромбанка предлагает новые бонусы к летним отпускам

03.06.2013 13:07
Арэксимбанк-группа Газпромбанка предлагает новые бонусы к летним отпускам

ЕРЕВАН, 3 июня. /АРКА/. ЗАО «Арэксимбанк-группа Газпромбанка» предлагает новые бонусы к летним отпускам, сообщили агентству «АРКА» в пресс-службе банка.

Согласно сообщению, для надежного хранения ценностей и документов в период летних отпусков и до 30 августа банк предлагает клиентам воспользоваться индивидуальными сейфовыми ячейками.

«В случае заключения договора аренды сроком на 1 год, клиент получит в подарок от банка международную пластиковую карту VISA Classic или MasterCard Standard без неснижаемого остатка и взимания платы за годовое обслуживание в выбранной клиентом валюте (USD, EURО, RUR, AMD)», - отмечается в сообщении.

При этом, по картам банка можно также получить скидки в 200 пунктах обслуживания в торговых центрах, гостиницах, страховых компаниях, медицинских центрах, а также в различных объектах отдыха и развлечений по всей Армении.

Арэксимбанк - группа Газпромбанка имеет собственные сейфовые ячейки, которые могут арендовать как физические, так и юридические лица. Банк предлагает ячейки четырех типов в зависимости от их размера. Срок аренды сейфа - от одного дня до одного года, в случае необходимости срок договора может быть продлен, либо досрочно расторгнут.

В банке действует прогрессивная шкала оплаты аренды ячеек в зависимости от срока хранения: чем больше срок, тем меньше стоимость аренды в сутки. Для работы с ценностями банк предоставляет отдельное помещение, в котором клиент в удобной обстановке, в условиях полной конфиденциальности, в том числе, отсутствия средств видеоконтроля, получает возможность изымать и закладывать ценности в ячейку.

Сейфовое хранилище банка оснащено современными охранными системами, позволяющими обеспечить полную безопасность и конфиденциальность проводимых в нем операций.

Банком также предусмотрена возможность пользования индивидуальным сейфом доверенными третьими лицами. Арендовать сейфовые ячейки можно в Головном офисе банка (Северный проспект, дом 6-10) или в филиале «Налбандян» ( ул. Налбандян 116, пом. 51-41). Для заключения договора аренды вам понадобится только паспорт и соц. карточка.

ЗАО «Арэксимбанк – группа Газпромбанка» основанo в 1998 году для поддержки предпринимательства и обслуживания финансовых потоков между Россией и Арменией. С 2007 года Банк является дочерней структурой крупнейшего российского банка «Газпромбанк». Банк успешно прошел сертификацию на соответствие международным требованиям ISO 9001: 2008. У Банка 16 филиалов, в том числе в 9-ти областях Армении и 7 – в столице республики. -0-


Читайте новости первыми и обсуждайте их — в нашем Telegram


Метки: , , , , Новости Армении АМИ Новости-Армения

Related Posts