Арэксимбанк-группа Газпромбанка предлагает своим картодержателям эксклюзивные условия отдыха в Дубае от VISA

07.06.2013 10:44
Арэксимбанк-группа Газпромбанка предлагает своим картодержателям эксклюзивные условия отдыха в Дубае от VISA

ЕРЕВАН, 7 июня. /АРКА/. ЗАО «Арэксимбанк-группа Газпромбанка» предлагает в сезон летних отпусков своим картодержателям эксклюзивные условия отдыха в Дубае от международной платежной системы VISA, сообщает пресс-служба банка.

«Международная платежная система VISA предлагает воспользоваться уникальным предложением для тех, кто планирует посетить Дубай (ОАЭ). При бронировании номера в первоклассном отеле Atlantis the Palm и оплате его посредством карт VISA вы можете воспользоваться дисконтным пакетом VISA FAMILY FUN PACKAGE. Тариф предусматривает пребывание в отеле двух взрослых и двух детей», - отмечается в сообщении.

Предложение действительно при бронировании номера с 1 мая (или при пребывании в отеле с 1 июня) по 27 сентября.

В пакет входят: одна ночь пребывания в номере отеля, ужин в одном из трех ресторанов на сумму 800 AED, два SPA-сеанса по цене одного, бесплатное посещение аквапарка, аквариума и детского клуба отеля, а также льготный тариф на плаванье с дельфинами в заливе.

«Для того, чтобы забронировать пребывание в гостинице с последующей оплатой по тарифу VISA FAMILY FUN необходимо зайти на сайт www.atlantisthepalm.com/visafamily», - сообщили в пресс-службе.

ЗАО «Арэксимбанк – группа Газпромбанка» основанo в 1998 году для поддержки предпринимательства и обслуживания финансовых потоков между Россией и Арменией. С 2007 года Банк является дочерней структурой крупнейшего российского банка «Газпромбанк». Банк успешно прошел сертификацию на соответствие международным требованиям ISO 9001: 2008. У Банка 16 филиалов, в том числе в 9-ти областях Армении и 7 – в столице республики. -0-


Читайте новости первыми и обсуждайте их — в нашем Telegram


Метки: , , , , , Новости Армении АМИ Новости-Армения

Related Posts