Армянская СЗАО «РЕСО» участвует в ежегодном фестивале РЕСО-2013 в Екатеринбурге

18.06.2013 15:09
Армянская СЗАО «РЕСО» участвует в ежегодном фестивале РЕСО-2013 в Екатеринбурге

ЕРЕВАН, 18 июня. /АРКА/. Ежегодный фестиваль РЕСО стартовал в Екатеринбурге 16 июня, сообщили агентству «АРКА» в пресс-службе страховой компании "РЕСО".

Армянскую делегацию РЕСО в составе десяти человек возглавляет директор департамента по управлению агентской сетью Акоп Акопян. В состав делегации вошли также директор школы страховых агентов, руководители активных агентских групп, страховые агенты.

Согласно сообщению, в фестивале участвует более 230 страховых агентов, менеджеров ответственных за продажи и руководителей страховых компаний из стран СНГ членов «Группы РЕСО»

«Шестидневная программа фестиваля организована с учетом мнения ее участников. Будут обсуждаться важные вопросы, касающиеся проблем страхового рынка, разработки новейших и нестандартных решений, процесс урегулирования заявок по различным страховым продуктам, организация взаимодействия с клиентами физическими и юридическими лицами, рекламная стратегия «Группы РЕСО» и т.д.»,- отмечается в сообщении.

«Руководство РЕСО постоянно поощряет стремление своих сотрудников к совершенствованию своих профессиональных навыков и периодически включает их в курсы по переподготовке в Армении и за рубежом, во встречах по обмену опытом и других подобных мероприятиях», - отмечается в сообщении.

Группа РЕСО была создана в 2004 году. Сегодня Группа объединяет более 30 компаний, работающих в страховом, пенсионном, девелоперском, автомобильном, лизинговом и медицинском бизнесе в России и СНГ.

Страховая компания РЕСО официально начала действовать на армянском рынке 12 ноября 2008 года, а 9 ноября 2009 года компания была переименована в ЗАО “РЕСО”. Акционеры компании РЕСО – ЗАО “Полиграфия” – 50%, “СИ АЙ ЭС Эквити Партнерс Лимитит” – 50%.-0-


Читайте новости первыми и обсуждайте их — в нашем Telegram


Метки: , , , Новости Армении АМИ Новости-Армения

Related Posts