Банк Анелик провел розыгрыш путевки на Черное море среди картодержателей ANELIK BANK BOOM ENERGY VISA Classic

21.06.2013 16:22
Банк Анелик провел розыгрыш путевки на Черное море среди картодержателей ANELIK BANK BOOM ENERGY VISA Classic

ЕРЕВАН, 21 июня. /АРКА/. Банк Анелик осуществил в пятницу розыгрыш путевки на Черное море на 4 человека среди картодержателей ANELIK BANK BOOM ENERGY VISA CLASSIC, сообщили агентству «АРКА» в пресс-службе банка.

Согласно сообщению, в процессе лотереи данные всех картодержателей ANELIK BANK BOOM ENERGY VISA CLASSIC были помещены в прозрачную тару, и победитель был определен по принципу случайного выбора.

Им стал картодержатель по имени Хорен, который в присутствии СМИ и других владельцев карт посредством телефонного звонка был оповещен о выигрыше. Он выиграл путевку в Батуми на семь дней, где проведет отдых вместе со своими тремя друзьями. Путевка предоставлена туристической компанией «JASUTA travel».

Путевка покрывает расходы на питание, билеты на поезд и проживание в четырехзвесдочной гостинице.

«Компания JASUTA travel» подготовила сюрпризы для владельцев карт BOOM ENERGY, не выигравшим в лотерее, а также, в целом, всем картодержателям Банка Анелик. Мы предоставим льготные путевки на исключительных условиях как на Черное море, так и в Европу и на Средний Восток», - отметила глава отдела по туризму турагентства «JASUTA travel» Кристина Минасян.

Как отметил начальник управления маркетинга и связей с общественностью ЗАО “Банк Анелик” Армен Аревян, преимущества и возможности карты ANELIK BANK BOOM ENERGY VISA CLASSIC очень многообразны, и данная путевка является одним из них.

«Преимущества и возможности карты ANELIK BANK BOOM ENERGY VISA CLASSIC расширяются, и перечень сотрудничающих организаций постоянно пополняется новыми клубами и культурными центрами», - добавил он.

Банк Анелик с 3-го сентября 2012 года представил своим клиентам новый карточный продукт ANELIK BANK BOOM ENERGY VISA Classic, возможности которого значительно отличаются от действующих типов карт как в банке, так и в Армении.

ЗАО «Банк Анелик» создан 9 июля 1990 года, зарегистрирован 1 октября 1991 года, а в октябре 1996 года банк получил генеральную лицензию ЦБ РА N9. Акционерами банка являются ливанский CreditBank с долей в 89,95% и председатель правления банка Самвел Чзмачян с долей 10,05%. А.И. -0-


Читайте новости первыми и обсуждайте их — в нашем Telegram


Метки: , , , , , Новости Армении АМИ Новости-Армения

Related Posts