Переводы по системе «Intel Express» доступны клиентам Банка ВТБ (Армения)

12.07.2013 17:12
Переводы по системе «Intel Express» доступны клиентам Банка ВТБ (Армения)

ЕРЕВАН, 12 июля. /АРКА/. Банк ВТБ (Армения) присоединился к сети международных денежных переводов «Intel Еxpress». Как сообщает пресс-служба банка, с 9 июля 2013 года совершать и получать переводы по системе «Intel Еxpress» можно в 65 филиалах Банка в Ереване и областях Армении.

Международная система денежных переводов Intel Express осуществляет денежные переводы в рублях, долларах США и евро за рубеж без открытия банковского счета. Пользоваться системой «Intel Express» можно в 80 тыс. пунктах в 100 странах мира.

«Демократичные тарифы для клиентов и скорость отправки перевода делают систему весьма популярной среди пользователей. Система денежных переводов «Intel Express» обладает рядом преимуществ, среди которых быстрое обслуживание и высокая надежность, низкие тарифы на обслуживание, строгость соблюдения конфиденциальности по клиентам», - отмечается в сообщении.

Для того, чтобы отправить перевод по системе «Intel Еxpress» необходимо иметь при себе паспорт, сумму перевода и назвать пункт получения перевода, для получения же необходимо кроме наличия паспорта, сообщить сотруднику пункта номер перевода. Комиссия перевода за рубеж составляет 1,4%-2,8% и уплачивается отправителем. Дополнительные комиссии с получателя денежного перевода не взимаются.

По словам генерального директора – председателя директората ЗАО «Банк ВТБ (Армения)» Юрия Гусева, задача банка заключается в том, чтобы обеспечить клиентам высокий уровень сервиса, надежность и максимальный комфорт при совершении денежных переводов.

«Мы постоянно работаем над расширением партнерской и терминальной сетей для совершения платежей и переводов. Политика банка - абсолютная гибкость и движение навстречу партнерам и клиентам», - сказал он.

В пресс-службе сообщили также, что по состоянию на 1 июня 2013г. в Банке ВТБ (Армения) действуют также системы денежных переводов Аверс, Юнистрим, Быстрая Почта, Интерэкспресс, Анелик, РИА Мани Трансфер, Маниграм, что, в свою очередь, обеспечивает банку высокую конкурентоспособность на рынке банковских услуг, предоставляемых населению страны.

Банк ВТБ (Армения) также предлагает услугу ВТБ-Трансфер, посредством которой клиент может получить отправленные им денежные переводы, не выходя из дома или офиса, позвонив по номеру 87-87.

ЗАО “Банк ВТБ (Армения)” стало участником международной финансовой группы ВТБ в апреле 2004 г. В настоящее время второй по величине в России ОАО Банк ВТБ владеет 100% акций Банка ВТБ (Армения). Банк традиционно входит в число лидеров банковской системы РА по целому ряду основных показателей. В настоящее время Банк владеет самой крупной филиальной сетью в стране - 67 филиалов. -0-


Читайте новости первыми и обсуждайте их — в нашем Telegram


Метки: , , , , , Новости Армении АМИ Новости-Армения

Related Posts