«Арэксимбанк-группа Газпромбанка» предлагает клиентам бесплатные карты Visa Business

21.08.2013 10:55
«Арэксимбанк-группа Газпромбанка» предлагает клиентам бесплатные карты Visa Business

ЕРЕВАН, 21 августа. /АРКА/. ЗАО «Арэксимбанк-группа Газпромбанка» сделало специальное предложение клиентам, имеющим торговые точки. «Если в вашей торговой точке уже установлены POS-терминалы нашего Банка, либо они будут установлены до 30 сентября, или же вы принимаете платежи через услугу «Е-commerce», то вы получите в подарок международную платежную карту Visa Business без неснижаемого остатка и платы за годовое обслуживание», - сообщает пресс-служба Банка.

«Карта предоставляется сроком на 2 года и в указанной вами валюте. При желании клиенты могут приобрести дополнительную платежную карту Visa Business на льготных условиях: без неснижаемого остатка, по цене за годовое обслуживание 5000 драмов и с бесплатным подключением к системе «Телекард», - отмечается в сообщении.

Дополнительно сотрудники этих организаций смогут приобрести платежные карты Visa Electron, Visa Classic, Maestro, MasterCard Standard по специальной цене 2000 драмов за годовое обслуживание карты и без неснижаемого остатка. Карта выдается на основании справки с места работы.

ЗАО «Арэксимбанк – группа Газпромбанка» основанo в 1998 году для поддержки предпринимательства и обслуживания финансовых потоков между Россией и Арменией. С 2007 года Банк является дочерней структурой крупнейшего российского банка «Газпромбанк». Банк успешно прошел сертификацию на соответствие международным требованиям ISO 9001: 2008. У Банка 16 филиалов, в том числе в 9-ти областях Армении и 7 – в столице республики. -0--

 


Читайте новости первыми и обсуждайте их — в нашем Telegram


Метки: , , Новости Армении АМИ Новости-Армения

Related Posts