Компания «Ресо» объявляет новый этап приема страховых агентов и руководителей агентских групп в Армении и НКР

22.08.2013 11:27
Компания «Ресо» объявляет новый этап приема страховых агентов и руководителей агентских групп в Армении и НКР

ЕРЕВАН, 22 августа. /АРКА/. Страховая компания «Ресо» объявила о старте нового этапа приема страховых агентов и руководителей агентских групп в Армении и Нагорном Карабахе, сообщает пресс-служба компании.

Заявку могут подавать активные, инициативные, обладающие навыками общения и работы с клиентами лица старше 18-ти лет.

«Лица, подавшие заявку в единственную на страховом поле Армении школу страховых агентов, смогут принять участие в бесплатных образовательных тренингах и курсах переквалификации, получить соответствующие знания и осуществлять страховую деятельность. Речь идет, в частности, о привлечении клиентов, предоставлении им информации и консультаций на тему страхования, заключении страховых договоров и их обслуживании, а также подготовке отчетности по заключенным договорам», - отмечается в сообщении.

График работы свободный, возможен карьерный рост от агента до главы директората.

В сообщении отмечается, что желающие могут звонить по номерам (374 55) 55 81 12, (374 60) 27 57 57 или обращаться в головной офис компании по адресу Ереван, Вардананц 16, 1/1.

Как сообщали ранее в пресс-службе, агентская сеть страховой компании «Ресо» продолжает оставаться самой большой и мощной на страховом поле Армении, количество агентов – физических и юридических лиц, владеющих профессиональными знаниями и знакомые с особенностями страхового рынка, превышает 2000.
Страховая компания РЕСО официально начала действовать на армянском рынке 12 ноября 2008 года, а 9 ноября 2009 года компания была переименована в ЗАО “РЕСО”. Акционеры компании РЕСО – ЗАО “Полиграфия” – 50%, “СИ АЙ ЭС Эквити Партнерс Лимитит” – 50%.

Страховая компания “РЕСО” входит в Группу РЕСО. Сегодня Группа объединяет более 30 компаний, работающих в страховом, пенсионном, девелоперском, автомобильном, лизинговом и медицинском бизнесе в России и СНГ. -0-


Читайте новости первыми и обсуждайте их — в нашем Telegram


Метки: , , Новости Армении АМИ Новости-Армения

Related Posts