VIP-клиенты «Арэксимбанк-группы Газпромбанка» ознакомились с инвествозможностями российского Газпромбанка

06.09.2013 10:56
VIP-клиенты «Арэксимбанк-группы Газпромбанка» ознакомились с инвествозможностями российского Газпромбанка

ЕРЕВАН, 6 сентября. /АРКА/. Специалисты российского Газпромбанка ознакомили VIP-клиентов «Арэксимбанк-группа Газпромбанка» с инвестиционными возможностями, предлагаемыми Газпромбанком, сообщили агентству «АРКА» в пресс-службе банка.

В рамках обмена опытом компаний группы Газпромбанка 6-го сентября в бизнес-центре «Эребуни-Плаза» состоялась рабочая встреча делегации департамента частно-банковского обслуживания Газпромбанка с VIP-клиентами и сотрудниками «Арэксимбанк-группа Газпромбанка».

Газпромбанк уже 16 лет занимается управлением капиталами клиентов, предпочитающих индивидуальный уровень обслуживания, и входит в тройку лидеров российского рынка Private Banking.

Как отмечается в сообщении, в этом году «Арэксимбанк-группа Газпромбанка» отмечает свое 15-летие, в рамках которого проходят тематические конференции, семинары, а также различные праздничные мероприятия.

ЗАО «Арэксимбанк – группа Газпромбанка» основанo в 1998 году для поддержки предпринимательства и обслуживания финансовых потоков между Россией и Арменией. С 2007 года Банк является дочерней структурой крупнейшего российского банка «Газпромбанк». Банк успешно прошел сертификацию на соответствие международным требованиям ISO 9001: 2008. У Банка 16 филиалов, в том числе в 9-ти областях Армении и 7 – в столице республики. ($1 – 412 драма). —0–


Читайте новости первыми и обсуждайте их — в нашем Telegram


Метки: , , , , Новости Армении АМИ Новости-Армения

Related Posts