Филиал Конверсбанка «Абовян» действует в новых улучшенных условиях

01.10.2013 20:22
Филиал Конверсбанка «Абовян» действует в новых улучшенных условиях

ЕРЕВАН, 1 октября. /АРКА/. Официальная церемония перезапуска полностью отремонтированного филиала Конверсбанка «Абовян» состоялась во вторник, сообщает пресс-служба банка.

Отремонтированный филиал «Абовян» наилучшим образом приведен в соответствие со стандартами предоставления современных банковских услуг и оснащен необходимым оборудованием.

«Стремясь постоянно улучшать свои отношения с клиентами, Конверсбанк продолжает совершенствовать как свои филиалы, так и предлагаемые продукты, тем самым обеспечивая соответствие высоким стандартам и создавая более благоприятные современные условия обслуживания клиентов»,- отмечается в сообщении.

В текущем году были открыты, отремонтированы и перезапущены шесть филиалов Конверсбанка в Ереване и в разных областях страны.

ЗАО «Конверсбанк» зарегистрирован 20 декабря 1993 года, с февраля 2007 года его собственником с долей в 95% стал аргентинский предприниматель армянского происхождения Эдуардо Эрнекян. Остальные 5% принадлежат Армянской Апостольской Церкви.  -0–


Читайте новости первыми и обсуждайте их — в нашем Telegram


Метки: , , , Новости Армении АМИ Новости-Армения

Related Posts