Банк ВТБ (Армения) перезапустил отремонтированный филиал «Баграмян» в Армавирской области

03.10.2013 14:34
Банк ВТБ (Армения) перезапустил отремонтированный филиал «Баграмян» в Армавирской области

ЕРЕВАН, 3 октября. /АРКА/. Церемония открытия современного, удобного для обслуживания клиентов, отремонтированного и обновленного филиала «Баграмян» Банка ВТБ (Армения) состоялась в четверг в селе Баграмян Армавирской области Армении.

В филиале, обслуживающем 15 общин, был осуществлен ряд комплексных мероприятий, направленных на оптимизацию процедур, связанных с обслуживанием клиентов, модернизацию и полное техническое переоснащение рабочих мест и зон обслуживания, а также приведение интерьера филиала в соответствие с брендом и фирменным стилем группы ВТБ.

«Уровень обслуживания и предоставляемые услуги в этом филиале такие же, как и во всей сети Банка ВТБ (Армения)»,- отметил директор департамента развития розничного бизнеса Банка ВТБ (Армения) Артак Хачатрян.

Он пояснил, что в филиале установлена система управления очередями, разделены зоны обслуживания клиентов по видам сервиса и продуктов, созданы отдельные зоны для индивидуального обслуживания клиентов.

Как сообщили в пресс-службе банка, генеральный директор-председатель директората Банка ВТБ (Армения) Юрий Гусев подчеркнул, что главной особенностью реформированных филиалов является быстрое и качественное обслуживание.

«Банк ВТБ (Армения) уделяет пристальное внимание каждому филиалу в любой точке Армении. И мы уверены, что новые, удобные и современные офисы позволят вывести уровень обслуживания наших клиентов на новую высоту»,- сказал он.

Слова признательности и благодарности от лица жителей села Баграмян выразил глава сельской общины Кайцак Мкртчян.

ЗАО “Банк ВТБ (Армения)” стало участником международной финансовой группы ВТБ в апреле 2004 г. В настоящее время второй по величине в России ОАО Банк ВТБ владеет 100% акций Банка ВТБ (Армения). Банк традиционно входит в число лидеров банковской системы РА по целому ряду основных показателей. В настоящее время Банк владеет самой крупной филиальной сетью в стране - 67 филиалов.-0-


Читайте новости первыми и обсуждайте их — в нашем Telegram


Метки: , , , , Новости Армении АМИ Новости-Армения

Related Posts