Банк ВТБ (Армения) расширяет границы переводов по системе «Юнистрим»

21.10.2013 10:38
Банк ВТБ (Армения) расширяет границы переводов по системе «Юнистрим»

ЕРЕВАН, 21 октября. /АРКА/. Банк ВТБ (Армения) расширяет границы переводов по системе «Юнистрим», сообщает пресс-служба банка.

Согласно сообщению, теперь Банк ВТБ (Армения) осуществляет переводы по системе «Юнистрим» в Албанию, Болгарию, Вьетнам, Литву, Монголию, Чехию, Великобританию и Израиль по безадресным направлениям.

При этом, адресат может получить перевод в любом выбранном им пункте выдачи в указанных странах в трех валютах: российских рублях, американских долларах и евро.

При отправке безадресного перевода достаточно указать данные получателя, сумму и валюту перевода, страну получения денежных средств, а пункт выдачи в своем регионе получатель выберет самостоятельно. Возможны также переводы из указанных стран в Армению, а в целях экономии времени для получения денежного перевода можно воспользоваться услугой VTB Transfer, которая позволит получить сумму денежного перевода, не посещая Банк.

Для этого, нужно активизировать услугу VTB Transfer на всех типах карт Банка ВТБ (Армения) либо приобрести специальную карту VTB Transfer, позвонить по номеру 87-87, сообщить код перевода, и сумма будет перечислена на карту получателя онлайн в режиме реального времени.

Комиссия за перевод составляет от 1% до 2,5% от суммы перевода в зависимости от направления.

«Мы стремимся к тому, чтобы наши клиенты были уверены, что всегда могут совершить перевод в Банке ВТБ (Армения) в нужную им страну быстро и надежно. Мы предоставляем возможность пользоваться удобным и качественным сервисом денежных переводов «Юнистрим» жителям всех областей Армении и других стран присутствия системы, расширяя каналы отправки и получения переводов»,- отметил генеральный директор-председатель директората ЗАО «Банк ВТБ (Армения)» Юрий Гусев

В Банке ВТБ (Армения) действуют также системы денежных переводов «Intel Express» «Аверс», «Юнистрим», «Быстрая Почта», «Интерэкспресс», «Анелик», «РИА Мани Трансфер», «Маниграм», что, в свою очередь, обеспечивает банку высокую конкурентоспособность на рынке банковских услуг, предоставляемых населению страны.

Банк ВТБ (Армения) ЗАО “Банк ВТБ (Армения)” стало участником международной финансовой группы ВТБ в апреле 2004 г. В настоящее время второй по величине в России ОАО Банк ВТБ владеет 100% акций Банка ВТБ (Армения). Банк традиционно входит в число лидеров банковской системы РА по целому ряду основных показателей. В настоящее время Банк владеет самой крупной филиальной сетью в стране - 67 филиалов. -0-


Читайте новости первыми и обсуждайте их — в нашем Telegram


Метки: , , , , , Новости Армении АМИ Новости-Армения

Related Posts