Арэксимбанк-группа Газпромбанка принял участие в праздновании Всемирного дня сбережений

08.11.2013 09:31
Арэксимбанк-группа Газпромбанка принял участие в праздновании Всемирного дня сбережений

ЕРЕВАН, 8 ноября. /АРКА/. Арэксимбанк-группа Газпромбанка принял участие в праздновании Всемирного дня сбережений, сообщает пресс-служба банка.

«Главной целью нашего участия в выставке является стимулирование идеи сбережения средств и привлечение внимания различных государственных и частных компаний к необходимости объединения усилий по повышению финансовой грамотности среди населения,- сказал начальник отдела маркетинга и рекламы ЗАО «Арэксимбанк-группа Газпромбанка» Александр Акопян.

Всемирный день сбережений отмечался в Армении 31 октября в рамках программы «Мой финансовый месячник». На Северном проспекте в Ереване были установлены павильоны более 20-ти финорганизаций, где была представлена их продукция. Также посетителям была предоставлена возможность поучаствовать в различных конкурсах, написать свои пожелания на листочках, повесив их на символическом «Древе желаний».

«Наш банк с удовольствием поддержал идею проведения данной выставки и надеется, что подобные мероприятия помогут нашим гражданам осознать важность умения грамотно распоряжаться своими средствами», - добавил Акопян.

ЗАО «Арэксимбанк – группа Газпромбанка» основанo в 1998 году для поддержки предпринимательства и обслуживания финансовых потоков между Россией и Арменией. С 2007 года Банк является дочерней структурой крупнейшего российского банка «Газпромбанк».Банк успешно прошел сертификацию на соответствие международным требованиям ISO 9001: 2008. У банка 16 филиалов, в том числе в 9-ти областях Армении и 7 – в столице республики. -0-


Читайте новости первыми и обсуждайте их — в нашем Telegram


Метки: , , Новости Армении АМИ Новости-Армения

Related Posts