Обновленный филиал Ардшининвестбанка «Звартноц» открылся на территории Ереванского аэропорта

11.11.2013 12:23
Обновленный филиал Ардшининвестбанка «Звартноц» открылся на территории Ереванского аэропорта

ЕРЕВАН, 11 ноября. /АРКА/. Филиал «Звартноц» ЗАО «Ардшининвестбанк» в обновленном формате будет функционировать в зале прибытия Ереванского аэропорта «Звартноц», - сообщает пресс-служба банка.

«Банк продолжает процесс расширения и модернизации филиальной сети в Ереване и регионаx», - отмечается в сообщении.

На церемонии открытия филиала с участием гостей, клиентов и руководителей банка председатель правления Ардшининвестбанка Мгер Григорян отметил, что обновление филиала «Звартноц» является одним из этапов комплексныx мероприятий, направленныx на расширение и модернизацию сети продаж.

«Банк активно стимулирует кредитование малого и среднего бизнеса и обслуживание физических лиц», - сказал он.

Филиал предлагает клиентам полный спектр банковскиx услуг и работает в режиме 24/7.

ЗАО «Ардшининвестбанк» получило лицензию (N 83) ЦБ РА на осуществление банковской деятельности 27 февраля 2003 года. У Ардшининвестбанка действует 49 филиалов в Армении, шесть филиалов в НКР и представительство в Париже.

Аэропорт «Звартноц» эксплуатирует компания «Армения - Международные аэропорты» в соответствии с 30-летнем концессионным управлением, предоставленным армянским правительством в 2001 году. В 2011 году состоялось официальное открытие нового терминала аэропорта, соответствующего всем современным международным требованиям.

Собственником ЗАО «Армения - Международные аэропорты» является Нью-йоркская холдинговая компания, 100% акций которой принадлежат гражданину Аргентины армянского происхождения Эдуардо Эрнeкяну (Eduardo Eurnekian). -0-


Читайте новости первыми и обсуждайте их — в нашем Telegram


Метки: , , , Новости Армении АМИ Новости-Армения

Related Posts