Агентство «АРКА» поздравляет руководителей банков и их сотрудников с Днем банковского работника Армении

22.11.2013 11:08
Агентство «АРКА» поздравляет руководителей банков и их сотрудников с Днем банковского работника Армении

ЕРЕВАН, 22 ноября. /АРКА/. Агентство «АРКА» поздравляет руководителей банков и их сотрудников с Днем банковского работника Армении и желает всем успехов и процветания.

И не важно, большой это банк или не очень, главное, что работающие там люди не только ежедневно несут ответственность за хранящиеся в банках сбережения и ценности своих клиентов (за что им огромная благодарность), но и вносят существенный вклад в развитие отечественной экономики.

Сегодня уже никто не сомневается, что армянские банки представляют собой самую состоявшуюся и стабильную систему в республике, и большая заслуга в этом принадлежит главному регулятору - Центральному банку Армении.

День банковского работника Армении отмечается в нашей стране с 22 ноября 2003 года, поэтому нынешняя дата юбилейная. А то, что правительство объявило 22 ноября «Днем банковского работника», было весьма символично: именно 22 ноября 1993 года в Армении была введена в обращение национальная валюта – армянский драм, и сегодня мы отмечаем 20-летие армянского драма, одного из символов нашей государственности. -0-


Читайте новости первыми и обсуждайте их — в нашем Telegram


Метки: , , Новости Армении АМИ Новости-Армения

Related Posts
Дорогие друзья!2021-12-31 09:00:00 Дорогие друзья!