Банк ВТБ (Армения) перезапустил отремонтированный филиал «Номер 2» в Ереване

22.11.2013 16:24
Банк ВТБ (Армения) перезапустил отремонтированный филиал «Номер 2» в Ереване

ЕРЕВАН, 22 ноября. /АРКА/. Церемония открытия современного, удобного для обслуживания клиентов, отремонтированного и обновленного филиала «Номер 2» Банка ВТБ (Армения) состоялась в пятницу в административном округе Арабкир в Ереване.

Филиал «Номер 2» Банка ВТБ (Армения) расположен по адресу пр. Комитаса 41/74.

На открытии филиала присутствовали генеральный директор-председатель директората Банка ВТБ (Армения) Юрий Гусев, директор департамента по развитию розничного бизнеса банка Артак Хачатрян, член Совета Центрального банка Армении Олег Агасян и другие официальные лица.

По словам Гусева, Банк завершает программу реформатирования своей филиальной сети.

«За последние два года отремонтированы и обустроены почти все филиалы. Руководство банка не делает различий между ереванскими и региональными филиалами. Главное для нас - обеспечение сервиса, соответствующего высоким стандартам», - сказал он.

«Номер 2» стал 57-м отремонтированным и обновленным филиалом Банка ВТБ (Армения).

В свою очередь Агасян поздравил присутствующих с Днем банковского работника и 20-летием армянского драма.

Член Совета ЦБ подчеркнул, что Банк ВТБ (Армения) сегодня является одним из крупнейших в республике по своим активам и обязательствам.

В филиале был осуществлен ряд комплексных мероприятий, направленных на оптимизацию процедур, связанных с обслуживанием клиентов, модернизацию и полное техническое переоснащение рабочих мест и зон обслуживания, а также приведение интерьера филиала в соответствие с брендом и фирменным стилем группы ВТБ.

В отремонтированном филиале установлена система управления очередями, разделены зоны обслуживания клиентов по видам сервиса и продуктов, созданы отдельные зоны для индивидуального обслуживания клиентов.

ЗАО “Банк ВТБ (Армения)” стало участником международной финансовой группы ВТБ в апреле 2004 г. В настоящее время второй по величине в России ОАО Банк ВТБ владеет 100% акций Банка ВТБ (Армения). Банк традиционно входит в число лидеров банковской системы РА по целому ряду основных показателей. В настоящее время Банк владеет самой крупной филиальной сетью в стране - 67 филиалов. -0-


Читайте новости первыми и обсуждайте их — в нашем Telegram


Метки: , , , , Новости Армении АМИ Новости-Армения

Related Posts