Конверсбанк проводит акцию «Путешествие с AVERS»

09.12.2013 14:46
Конверсбанк проводит акцию «Путешествие с AVERS»

ЕРЕВАН, 9 декабря. /АРКА/. Конверсбанк совместно с системой денежных переводов AVERS с 1 декабря 2013 года по 1 апреля 2014 года проводит акцию «Путешествие с AVERS», сообщает пресс-служба банка.

По итогам проводимой акции, три самых активных клиента, которые чаще всех осуществляли денежные переводы по системе «AVERS» через Конверсбанк за отмеченный период, а также получившие деньги по той же системе, выиграют главные призы - по одному билету в те страны, откуда и куда была направлена подавляющая часть переводов каждого победителя.

Следующие 30 активных клиентов получат карты MasterCard Standard с балансом в 30 тыс. драмов.

«AVERS» - это мгновенная система быстрых денежных переводов, с помощью которой возможно осуществление денежных переводов в долларах США, евро и рублях в любом объеме и без открытия счета. Сеть систем денежных переводов «AVERS» действует в 30-ти странах.

Процесс перевода через «AVERS» длится всего лишь 5 минут, а комиссия составляет 1,3% от переводимой суммы.

ЗАО «Конверсбанк» зарегистрирован 20 декабря 1993 года, с февраля 2007 года его собственником с долей в 95% стал аргентинский предприниматель армянского происхождения Эдуардо Эрнекян. Остальные 5% принадлежат Армянской Апостольской Церкви. -0-


Читайте новости первыми и обсуждайте их — в нашем Telegram


Метки: , , , Новости Армении АМИ Новости-Армения

Related Posts