Банк ВТБ (Армения) запустил акцию «Ближе к родным»

12.12.2013 17:43
Банк ВТБ (Армения) запустил акцию «Ближе к родным»

ЕРЕВАН, 12 декабря. /АРКА/. Банк ВТБ (Армения) проводит с 10 декабря 2013 года по 31марта 2014 года акцию «Ближе к родным» по всем действующим в банке системам быстрых денежных переводов, сообщили агентству «АРКА» в пресс-службе банка.

В рамках акции, отправляя или получая денежные переводы по всем системам быстрых денежных переводов в банке, у клиентов будет возможность выиграть ценный приз и навестить своих родных, проживающих за пределами Армении.

По окончании акции, среди 100 самых активных клиентов, которые совершат наибольшее количество и объем денежных переводов за указанный период, будут разыграны три авиабилета в обе стороны в город, куда был отправлен или откуда был получен последний по дате денежный перевод победившего клиента.

В Банке ВТБ (Армения) клиенты всегда могут совершить денежный перевод в нужную им страну быстро и надежно по системам денежных переводов «Intel Express»,«Аверс», «Юнистрим», «Быстрая Почта», «Интерэкспресс», «Анелик», «РИА Мани Трансфер» и «Маниграм».

В целях экономии времени клиенты для получения денежного перевода могут воспользоваться также услугой VTB Transfer, которая позволит получить сумму денежного перевода, не посещая банк: нужно активизировать услугу VTB Transfer на всех типах карт Банка ВТБ (Армения) либо приобрести специальную карту VTB Transfer, позвонить по номеру 87-87, сообщить код перевода, и сумма будет перечислена на карту получателя в режиме реального времени.

ЗАО «Банк ВТБ (Армения)» стало участником международной финансовой группы ВТБ в апреле 2004 г. В настоящее время второй по величине в России ОАО Банк ВТБ владеет 100% акций Банка ВТБ (Армения). Банк традиционно входит в число лидеров банковской системы РА по основным показателям. Банк владеет самой крупной филиальной сетью в стране - 67 филиалов.-0-


Читайте новости первыми и обсуждайте их — в нашем Telegram


Метки: , , Новости Армении АМИ Новости-Армения

Related Posts