Банк ВТБ (Армения) разыгрывает путевку на ЧМ по футболу 2014 года в Бразилии

13.12.2013 14:38
Банк ВТБ (Армения) разыгрывает путевку на ЧМ по футболу 2014 года в Бразилии

ЕРЕВАН, 13 декабря. /АРКА/. Банк ВТБ (Армения) объявляет для всех своих клиентов-держателей карт Visa очередную уникальную акцию, победители которой отправятся на Чемпионат мира по футболу 2014 года в Бразилии, сообщает пресс-служба банка.

Клиенты банка со 2 января по 2 февраля 2014 года, совершая покупки на любую сумму по карте Visa Банка ВТБ (Армения) на Дубайском торговом фестивале, могут принять участие в розыгрыше многочисленных призов, а также выиграть одну из трех поездок на двоих по системе «все включено» на Чемпионат мира по футболу 2014 в Бразилии.

«Розыгрыш главного приза акции состоится в марте 2014 года. У клиентов Банка ВТБ (Армения)-держателей карт Visa будет исключительная возможность поддержать любимую футбольную команду в Бразилии», - отмечается в сообщении.

Девятнадцатый Дубайский торговый фестиваль (Dubai Shopping Festival 2014) пройдет со 2 января по 2 февраля 2014 года.

В отмеченный период Дубай предлагает большие скидки на товары и бесконечное число развлечений по самым низким ценам в году. Туристы со всего мира могут сделать удачные покупки одежды, обуви, детских товаров, аксессуаров, косметики и парфюмерии именитых брендов.

В распродажах участвуют около 6 тыс. магазинов и торговых точек, а также 50 торговых центров. Кроме того, здесь проходят модные показы, выступления музыкантов, уличных артистов, жонглеров и другие развлечения.

ЗАО «Банк ВТБ (Армения) » стало участником международной финансовой группы ВТБ в апреле 2004 г. В настоящее время второй по величине в России ОАО Банк ВТБ владеет 100% акций Банка ВТБ (Армения). Банк традиционно входит в число лидеров банковской системы РА по основным показателям. Банк владеет самой крупной филиальной сетью в стране - 67 филиалов.--0-

 


Читайте новости первыми и обсуждайте их — в нашем Telegram


Метки: , , Новости Армении АМИ Новости-Армения

Related Posts