Конверсбанк разыгрывает путёвку на двоих в Венецию

13.12.2013 17:58
Конверсбанк разыгрывает путёвку на двоих в Венецию

ЕРЕВАН, 13 декабря. /АРКА/. Конверсбанк разыгрывает путёвку на двоих в Венецию для всех своих клиентов, осуществляющих безналичные сделки картой Visa, сообщает пресс-служба банка.

Акция действует с декабря 2013 года по 30 апреля 2014 года.

«Картодержатели Visa Конверсбанка, осуществляя безналичные сделки, наберут баллы и получат главный приз акции - путешествие Венецию на двоих», - говорится в сообщении. В главный приз входит авиабилет, расходы на получение шенгенской визы и на проживание.

Для участия в акции необходимо при осуществлении любой покупки расплачиваться картой Visa Конверсбанка и получаиь 2 балла за каждую безналичную сделку, а также 1 балл за каждую 1000 драмов безналичной сделки.

Согласно условиям акции, победителем будет признан картодержатель, который в течение 5 месяцев обеспечит посредством карты Visa безналичный оборот свыше 500 тыс. драмов и наберёт больше всех баллов по количеству и сумме сделок.

«В случае, если участники наберут равное число очков победителем акции становится картодержатель, осуществивший большее количество сделок», отмечается в сообщении.

Картодердатели, занявшие второе и третье места выиграют телевизоры “SMART”. А за 4-ое и 5-ое места будет вречен Ipad-mini.

ЗАО «Конверсбанк» зарегистрирован 20 декабря 1993 года, с февраля 2007 года его собственником с долей в 95% стал аргентинский предприниматель армянского происхождения Эдуардо Эрнекян. Остальные 5% принадлежат Армянской Апостольской Церкви. -0-


Читайте новости первыми и обсуждайте их — в нашем Telegram


Метки: , , Новости Армении АМИ Новости-Армения

Related Posts