Газпромбанк начал эмиссию карт MasterCard PayPass с носителем в наручных часах

17.12.2013 13:44
Газпромбанк начал эмиссию карт MasterCard PayPass с носителем в наручных часах

ЕРЕВАН, 17 декабря. /АРКА/. Газпромбанк в сотрудничестве с международной платежной системой MasterCard приступил к эмиссии международных банковских карт с технологией PayPass в новом форм-факторе: чип встроен в наручные часы watch2pay, сообщает Банки.ру.

Карта выпускается в качестве дополнительной к счету основной карты, уже открытой в банке. Клиент приобретает наручные часы watch2pay, в которые вставлен персонализированный Газпромбанком микропроцессор (чип) с технологией бесконтактных платежей MasterCard PayPass и транспортным приложением для оплаты проезда в метрополитене и наземном транспорте Москвы.
С помощью карты можно оплачивать товары и услуги в торговых точках по всему миру гораздо быстрее, чем по обычным банковским картам или наличными, — достаточно прикоснуться часами к терминалу с логотипом MasterCard PayPass.

Часы, разработанные известным австрийским производителем LAKS GmbH, представлены в Газпромбанке в двух версиях: в корпусе черного и белого цвета. Цвет можно выбрать при оформлении заявления на выдачу карты. -0-


Читайте новости первыми и обсуждайте их — в нашем Telegram


Метки: , , , Новости Армении АМИ Новости-Армения

Related Posts