Арэксимбанк-группа Газпромбанка и MasterCard определили победителей акции

26.12.2013 10:37
Арэксимбанк-группа Газпромбанка и MasterCard определили победителей акции

ЕРЕВАН, 26 декабря. /АРКА/. ЗАО «Арэксимбанк-группа Газпромбанка» и международная платежная система MasterCard определили победителей акции, сообщает пресс-служба банка.

Награждение победителей акции, проводимой банком совместно с международной платежной системой MasterCard, состоялось накануне в ЗАО «Арэксимбанк-группа Газпромбанка».

В акции приняли участие 2606 человек, из которых были выбраны 45 картодержателей, осуществивших в этот период наибольшее количество безналичных платежей на самые большие суммы.

Им вручены ценные призы – iPad-ы, цифровые видеокамеры, iPod-ы и др. Самый активный картодержатель удостоен главного приза - iPhone 5.

Специальная акция проходила со 2 сентября по 29 ноября и была приурочена к 15-летней годовщине Арэксимбанка. В этот период желающим предоставлялись чиповые карты MasterCard Standard со сроком действия 1 год, без неснижаемого остатка, платы за годовое обслуживание и в указанной клиентом валюте, а также нечиповые карты MasterCard Gold без неснижаемого остатка, платой за годовое обслуживание 2000 драмов, со сроком действия 1 год. За каждую совершенную безналичную операцию по карте банка в торговых точках республики участникам акции начислялись баллы, по результатам которых и были определены победители.

ЗАО «Арэксимбанк – группа Газпромбанка» основанo в 1998 году для поддержки предпринимательства и обслуживания финансовых потоков между Россией и Арменией. С 2007 года Банк является дочерней структурой крупнейшего российского банка «Газпромбанк».Банк успешно прошел сертификацию на соответствие международным требованиям ISO 9001: 2008. У банка 16 филиалов, в том числе в 9-ти областях Армении и 7 – в столице республики. -0-


Читайте новости первыми и обсуждайте их — в нашем Telegram


Метки: , , , , , Новости Армении АМИ Новости-Армения

Related Posts